2. Посуда и кухонные принадлежности

Оксана К.
Юлия Х.
6 июля 2024
Наталья Ж.
Достоинства
Отличные контейнеры, удобные. Качество супер!
Оксана А.
Без комментариев. Супер теперь буду греть кушать на работе не в ластике и не разобьются
Королева Ирина
Алексей М.
Отличные контейнеры. Посмотрим как в использовании. К сожалению один был со сломанным замком.
Марина Д.
Елена Д.
Сергей А.
Татьяна О.
Михаил Ш.
Егор
11 мая 2024
Пойдет под замену пластику. Плотные, не протекает. Тяжеловаты с непривычки, но зато нет лишних запахов. Стоит брать если по цене норм.
29 апреля 2024
Контейнеры пришли быстро отлично запакованные. Каждый в отдельную пупырку. Тяжелое прочное стекло. Зажимы кажутся крепкими. Сверху прорезинены. Еще не пользовалась
Антон Т.
28 апреля 2024
Хороший контейнер, полностью разбирается, удобно мыть.
Александра О.
14 апреля 2024
Пришли хорошо упакованными! Качество отличное, крышки плотные! Больше всего радует что можно использовать в духовке Советую товар!
10 апреля 2024
Отличные, крышки вечные за счет шарнирных защелок, все снимается, видно что внутри лотка, а силиконовые чехлы не дает скользить ни на столе, ни на полке в холодильнике. Хорошо моются в посудомойке, в духовке и микроволновке еще не пробовала.
Надежда А.
6 апреля 2024
Муртазин Марат
6 апреля 2024
Все отлично и не дорого. Отказался от пластиковых контейнеров полностью в пользу стеклянных. Вес конечно есть у них, но за то здоровая пища в них. Удобная крышка с клапаном и механизмом закрытия
1 апреля 2024
Качественный набор из стекла,то что необходимо на кухне,мне понравится. Пришёл на день раньше заявленного срока.Спасибо,Озон
Виктория Г.
31 марта 2024
Очень хорошие качественные контейнере, хорошо подобран набор, 3 контейнера разного колобра, качественное стекло
Яна Т.
17 марта 2024
Отличный набор. Уже помыла в посудомойке. Рекомендую.
Валерия К.
28 февраля 2024
Достоинства
Классные
Недостатки
Пришли упакованные в коробку + каждый контейнер в пакете и замотан в пупырку, стильные , тактильно приятные, качественные контейнеры. Мне прям очень нравятся
Марина С.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень много, боюсь все и не перечислить. 1) Силиконовые накладки 2) Защёлки на шарнирах, они практически вечны. 3) Набор из максимально удобных размеров 4) Невероятно надёжная упаковка 5) Быстрая доставка 6) Клапан на крышке 7) Съёмный силиконовый уплотнитель на крышке 8) Плотное прилегание крышек к ёмкости, они не протекают и соответственно запах...  Читать полностью
Александр Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество Не пропускают жидкость (если сильно не трясти)
Недостатки
Пришёл со сломанной защёлкой на крышке.
К судкам притензий нет, качество хорошее, держат жидкость неплохо, в микроволновке греть можно и всё хорошо прогревается. А вот к продавцу имеются притензии, так как пришёл, 1 из 3, со сломанной защёлкой, было бы ничего, но судя по всему этот товар после возврата...  Читать полностью
2 февраля 2024
Достоинства
Не нужно переживать, что разобъется
Недостатки
Очень удобный контейнер, прекрасно моется, чехол сделан из приятного легкого материала,
Валерия С.
18 января 2024
Достоинства
Контейнер супер! Пришёл целый, без единого недочета. Уже брала этой фирмы контейнер, очень нравится.
Недостатки
Не нашла)
11 января 2024
Достоинства
Отличные контейнеры. Все аккуратно запечатано и упаковано. Красивый цвет. Качество на высшем уровне
Недостатки
Не обнаружено
Ирина И.
29 декабря 2023
Достоинства
Герметичные, наличие силиконового чехла, материалы не содержат бисфенол-А, наличие специального вентиляционного отверстия.
Недостатки
Налила воду, чтобы проверить герметичность. Забыла вылить воду, так и остался контейнер на всю ночь перевëрнутым. Не протëк. Не знаю можно ли носить суп, не пробовала рискнуть, но второе с гуляшем или с подливкой думаю можно...  Читать полностью