2. Хозяйственные товары

Форма бака для белья
Прямоугольная
Крышка
с крышкой
ПНД (Полиэтилен низкого давления)

Отзывы о товаре 183 Контейнер для порошка стирального прямоугольный WITHMONO, 4 флакона

Лиза К.
То что не хватало мне, впишется в любой интерьер, организует пространство
Александра Д.
Просто потрясающий товар. Упаковано супер, видно что для людей делают. Упаковка супер, качество тоже
Мария Б.
С помощью этих штучек стало меньше шума и больше уюта 👍🏻
Екатерина З.
Хорошие контейнеры, хотелось бы чтоб добавили наклейку: Капсулы для стирки, так как в наборе такой не было(
Юлия М.
Лидия К.
Замечательные баночки. Пластик плотный, к каждой баночке есть мерная ложечка. Жаль что выбор наклеек не очень большой. Есть 2 запасных наклейки.
Коробка пришла вся мятая, но это не повлияло на качество товара. Баночки отличные. Спасибо за комментарий девушки, крышки нужно сначала закрыть с надавливанием, а потом открыть и кольца от крышки остаются на бутылочках.
Виктория С.
Это просто супер. Полностью соответствует видео. Можно поставить 10 баллов!!!
Оля Б.
Наталия В.
Татьяна Р.
Очень удобные баночки) выглядят красиво)
Все приехало целое, упаковали аккуратно, пластик не тонкий, а наклейки на ощупь очень приятные и наклееись легко
Все понравилось Спасибо большое! 👍🏼
Антонова ольга
Пришло в коробке, дополнительно затянуто в плёнку. Сама коробка красиво оформлена, приятно. Все целое, качество хорошее.
Наталья В.
Упакованы очень хорошо, банки удобные
Наталья Е.
изменен 7 июня 2024
Недостатки
прокручиваются крышечки, дополняю после использования: снизила балл до трех звезд, крышками пользоваться крайне неудобно, так как отвратительно открываются и постоянно прокручиваются при закрывании. Пожалела, что приобрела данные бутылочки.
Ольга Т.
Неоднозначное. Упаковка красивая и аккуратная, а банки внутри грязные. Это как? Одна крышка прокручивается.
N
Nigora G.
Классные баночки для жидких и сыпучих порошков. В наборе есть наклейки, единственное нет воронки, это большой минус. Пожалуйста добавьте!!! Но однозначно я бы заказала ещё. Ранее брала прозрачные и постоянно вытирала их от следов пальцев, а эти эстетичные и не маркие.👍
Валерия У.
Кристина Ч.
Набор просто вау от упаковки до самих контейнеров, пришло всё целое без каких либо повреждений. Наклейки в комплекте качественные клеятся без пузырей, вообщем я очень довольна заказом. Спасибо продавцу за качественную и так красиво упакованную продукцию.
Контейнеры прочные, вместительные, но при этом не громоздкие. Ну и красиво конечно, когда вся химия в таких бутылочках. Единственный нюанс - уж очень узкое горлышко, было бы пошире - цены б им не было.
Екатерина Г.
17 мая 2024
Пластик плотный , хороший, запаха нет, но протекают бутылки , где крышки
Виталий П.
9 мая 2024
Материал крепкий, практичный. Набор наклеек универсальный. В общем и целом теперь никакого визуального шума, все нравится. 👍
Любовь
5 мая 2024
Ох уж эта упаковка - как же приятно открывать коробку (есть фото от других людей, не буду дублировать), чувствуешь себя особенным покупателем. Всё пришло в полном комплекте, как и заявлено. Товар соответствует описанию. В общем это любовь.
1 мая 2024
Отличные контейнеры, соответствуют описанию и ожиданиям. Доставка быстрая, упаковка красивая (в качестве подарка подойдёт). Рекомендую
Анастасия А.
изменен 14 мая 2024
Очень милая упаковка! Казалось бы просто банки, а с упаковкой заморочились. Красиво. В целом на данный момент мне все понравилось, баночки пока не использовала в быту, но уже все загрузила. Читала комменты, что не надежные. Пока ничего сказать не могу. Мне бы хотелось банки поменьше для сыпучих) хотя большая банка мне для соды отлично подошла, для порошка...  Читать полностью
Дарья Г.
изменен 6 мая 2024
Хороший баночки еще не пользовалась классный
Яна К.
28 апреля 2024
Внешне очень симпатичные, красиво оформлен подарочек. Бутылочки протекают, не герметично (
26 апреля 2024
Покупаю уже третий комплект. Очень удобно