2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
640 мл
Размеры, мм
57х172х127
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 2010 Контейнер для запекания и хранения 640 мл Smart Solutions с крышкой из бамбука герметичный прямоугольный стеклянный с собой в школу и на работу

Анастасия О.
После двух недель использования могу сказать, что это отличная покупка! Полезная вещь. В дальнейшем куплю ещё другие размеры. Мой контейнер на 2,5 литра, брала для хранения готовой еды в холодильнике - это в разы удобнее, чем хранение в кастрюле. Контейнер занимает меньше места, через стекло видно наполнение - не забуду, что там. Плюс контейнеры удобно...  Читать полностью
Наталья В.
Контейнеры на первый взгляд качественные. Надо загрузить в них пищу и отнести на работу и посмотреть,открылись или нет.
Тамара П.
Контейнеры оправдали ожидания. Куплены для подарка.
Качественный судок, пришел быстро, сколов или царапин нет
Юлия Ф.
Пользуюсь уже месяц — состояние можете увидеть сами
Анна В.
Анна В.
Екатерина Ф.
Мне контейнер понравился. Крышку не надо оставлять в воде и надо мазать маслом для дерева,я икеевским мазала , у меня крышка ровная не деформировалась, но если бросить в воде то точно выгнется и потрескается.
У
Усенко Анастасия
Купила 2 таких контейнера (один правда разбила почти сразу), удобные. Можно использовать для запекания (в этом соучае я вместо бамбуковой крышки использую фольгу), можно для хранения. Крышка не рассохлась, несмотря на то, что довольно долго контейнер с едой простоял в холодильнике. К покупке рекомендую.
Ирина Л.
Хороший вместительный контейнер. Крышка потеряла форму через месяц
Рита Е.
Анатолий К.
Отличные контейнера, беру не в первый раз, качеством доволен. Надеюсь не подведут в дальнейшей эксплуатации. Но это лучшие контейнера которые были у меня за всё время 👍
Весьма вместительный контейнер с толстыми стенками. Тяжелый. Крышка прилегает достаточно плотно, но переворачивать контейнер не стоит, конечно. Крышка нормальная. Все вместе выглядит дорого-богато
Арина Г.
Очень удобный контейнер, хороший объем, использую для его хранения сухофруктов и орехов 👍🏼 Стильный и экологичный, рекомендую
Арина Г.
Евгений
Достоинства
Отличный контейнер
Недостатки
Отсутствуют
Все на высоте, стекло, плотная деревянная крышка
Денис Ю.
Достоинства
Красивый контейнер. Использую под всякое печенье и снеки, из-за резиновых уплотнителей влага не ходит туда сюда.
Валерия Д.
Контейнер очень понравился! Пришел целый и вовремя, упакован хорошо. Крышка закрывается плотно, выглядит симпатично! К покупке рекомендую
Валерия Д.
Замечательный контейнер для хранения, стекло толстое, крышка плотно закрывается! Товар пришёл вовремя, упакован хорошо, всё целое! Однозначно рекомендую к покупке
Ильшат Х.
Покупка соответствует описанию,ставлю пять,качество хорошее,брал для хранения сыра,все отлично работает советую
Екатерина М.
Юрий Н.