2. Макияж
  3. Лицо
  4. Скульпторы и палетки
  5. BOGENIA
Контуринг для лица, Bogenia, скульптор для лица, кремовый, в стике

Скульптор для лица
Фундук
Целевая аудитория
Взрослая
Вес, г
8.5

Отзывы о товаре 34 Контуринг для лица, Bogenia, скульптор для лица, кремовый, в стике

Виктория Х.
Немного рыжий, но в принципе если хорошо подтушевать то не критично, и тушевать лучше сразу после нанесения, что бы не высох
Алена Ч.
Второй продукт этой серии. Мне понравилось.
Зоя Г.
Тушуется плохо , очень выделяется на коже , не рекомендую
Тарасова Марина
Хорошо растушевывается, больше в тепло для меня)
Светлана Ф.
Хороший скульптор. При нанесении не пятнит, хорошо растушевывается. На фото цвет более теплый, чем в реальности.
Контуринг очень понравился, цвет подходит идеально
Хороший стик для когтуринга, цвет теплый, упаковка красивая
Екатерина Е.
Галина П.
Оксана А.
Цвет прям натуральный такой, не пятнит, даже пальцем его можно ровно размазать. Можно наслаивать. У меня светлая кожа, но сейчас лето и я загорела, и очень даже неплохо смотрится, освежает лицо. Я думаю, что зимой когда я снова буду бледной мышью этот контуринг меня здорово выручит. 👍 Девочки нашла его через блогеров, перед покупкой цвета посмотрите...  Читать полностью
Алина Ш.
Идеально подошел под темный цвет лица после моря , ложится ровно , немного с глянцевым блеском , хорошее средство чтобы подчеркнуть скулы , рекомендую
Софья К.
Прекрасно наносится, и растушевывается. Несмотря на темный тон, на коже приобретает естественный оттенок, слегка сужая параметры. Мне зашло!)
Елизавета Б.
Очень понравился контуринг, кремовый, легко наноситься, хватает на весь день
Анна Ч.
Совершенно замечательный скульптор для моделирования лица! Плотная , одновременно , поддатлився текстура , легко ложится на кожу и легко повторяет движения кулона или пальцев рук,,
Мария
Симпатичный стик. Давно перешла на такой тип контуринга, удобно. Текстура умеренно мягкая, кожу за собой не тянет, я это не люблю, но и не как масло растаявшее. Как надо, короче. Цвет я себе немного по-другому представляла через экран. По факту он потеплее. Но не могу назвать рыжим. Я сама светленькая с розовым подтоном кожи, на мне очень естественно...  Читать полностью
Екатерина З.
Отличный стик, приятный оттенок, мягкий, мне подошёл
Пришел хорошо упакован. Текстура хорошая, ровная. Не скатывается. Но есть ощущение, что лучше не открывать на полную, иначе может сломаться. Запах не очень. А так в целом норм.
Наталия Д.
Людмила И.
Ольга Н.
Мария Т.
5 июля 2024
Разочарована в качестве) когда я открыла стик, половина его выпала и упала на пол…. на коже - не стойкий.