1. Бытовая техника

Белый
Николай С.
Всё супер
Светлана Б.
Отлично упакован. Красивый современный дизайн не занимает много пространства. Бесшумный, включила нагревается, протестировать пока не могу так как погода не позволяет очень жарко. На межсезонье пока не включат отопление попробую.
Янченко В.
Отличный обогреватель. Купили сначала для дачи. Почувствовали как хорошо обогревает,и купили второй для квартиры. Хорошо упакован, без повреждений. Работает на ура. Спасибо продавцу.
Анна Б.
6 мая 2024
В поиске искала в детскую комнату!! Пришла хорошо упоковын! Но явно не для детской комнаты !! А так работает!!!
Наталья Р.
30 апреля 2024
Не могу понять до какой температуры он нагревается и нужно ли его отключать или он сам отключится... Непонятки...
Полина З.
20 апреля 2024
Пришел аккуратно упакован. Сборка простая Красивый. Комнату нагрел быстро.
Андрей К.
27 марта 2024
Здравствуйте У Меня в комплекте не оказалось стойки( трубки) где или как я могу ее получить
Ирина Т.
8 января 2024
Достоинства
Стильный красивый греет огонь!
Недостатки
Жаль,что нет регулировки нагрева,бывает нужно сделать его "потише", но не регулируется.Я считаю это минус.
Стильный,греет замечательно,комната 25м² нагрелась за 20 мин. Довольны очень,если бы ещё и регулировка тепла была бы...цены бы не было...А так приходится выключать...Нужно доработать этот момент.
Виктор Ш.
29 декабря 2023
Достоинства
Необычный дизайн и исполнение. Прямо дизайнерский прибор по цене вполне демок­ратичной. Сомнения, что это правда росси­йский.
Недостатки
Изделие привлекло внимание именно нео­бычным видом. Так же понравилось, что пр­ибор комбинированный. 2 прибора по цене одного. Поставили в переговорной, стильно смотрится! Берите, не пожалеете!
Александр Н.
26 декабря 2023
Достоинства
1. Очень прикольный, ничего подобного не видел ни в магазинах, ни на озоне или ВБ. Греет отлично. Красивый (см. фото) 2. Большой очень. 3. Классная вещь! Удобно, что мало места занимает и красивый. Прям украшает нашу комнату. Батарея не справляется и ещё дует из под подоконника. А этот обогреватель шпарит вовсю и нагревает комнату 10 квадратов за 20...  Читать полностью
Гурьев Сергей
26 декабря 2023
Достоинства
Качество исполнения, дизайн, надежность
Порадовали с женой себя перед Новым Годом - купили на балкон инфракрасный обогреватель Выбирали черный цвет, так как сама квартира больше в стиле лофт. Не прогадали - в реальности обогреватель матово черный, какой-то порошковой видимо окраски, выглядит очень стильно и не вычурно. Упаковка - как в космос, внутри...  Читать полностью
Елена Е.
Дмитрий М.