3. Новорожденным

Повседневный

Отзывы о товаре 9 Конверт для новорожденного Teddy Club Teddy

Диана С.
26 ноября 2023
Достоинства
Хороший конверт, это уже второй наш, первый без прорезей) теплый, мягкий, как облачко. Можно соединить с первым и получается большой спальный мешок)
Недостатки
Теплый, легкий, не надо одевать ребенка, как капусту. У нас уже снег лежит, -10 и сильные ветра, ребенку 3 мес, одеваю обычный хлопковый комбез, шапку и на прогулку. Не мерзнет! Очень тепленький после прогулки, может проспать часа 3. Удобно по возвращению домой просто расстегнуть замки и не тревожить малыша, чтобы он доспал, допустим)
Хороший очень тёплый конверт
Юлия Н.
7 марта 2024
Очень хорошо сшит. Теплый. Купили для новорожденного. Будем использовать еще и следующей зимой.
22 февраля 2024
Достоинства
Теплый конверт, внутри него держится теплый воздух, можно использовать как одеяло, когда малыш подрастет
Недостатки
Малыш + комбинезон демисезонный + конверт закрытый - очень мало места для ребёнка, ручки в одном положении остаются, даже не как у солдатика по бокам, а приподняты. Без комбинезона класть малыша - будет поддувать в зоне замочков, есть дырочки в местах соприкосновения замков
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Современный, мягкий, есть готовые прорези для автолюльки или коляски и тд. Есть нахлёст ткани, в отверстиях для ремней безопасности. Не будет задувать под спинку. Сравнивала, как ляжет конверт именно в автолюльку на размер в разложенном состоянии для новорождённого. Всё прекрасно (в теории))). Написано, что можно стирать. Но я побаиваюсь… Так как...  Читать полностью
e
elena i.
8 декабря 2023
Очень мягкий как облачко. Теплые. Мы покупали в Дуну, что бы не одевать зимний комбинезон! Удобно, сели в машину расстегнули и едет счастливые.
5 / 5