3. Новорожденным

Осень-зима 2024
Многофункциональный комплект для выписки и прогулок "Мамино тепло" Синий

Отзывы о товаре 422 Конверт для новорожденного ВКонверте новорожденные

Надежда С.
Классный конверт. Цвет точно, как на фото. В деле поке не испытали, так как ждем ляльку в начале ноября. Думаю комплекта как раз хватит до весны. Качество на высоте, нитки нигде не торчат, запаха никакого нет. Единственный минус - это дешевый мех. Но это совсем не критично. В случае чего, его можно отстегнуть. Спасибо производителю за качественный...  Читать полностью
Марина Ш.
Очень классный конверт теплый, ждет свою хозяйку
Виктория Б.
Купила уже этот же конверт, но на второго ребёнка. Очень хороший конверт. Очень тёплый и на долго хватает с ноября по апрель точно хватит
Любовь Ф.
Светлана В.
Это просто восторг! Комплект пришел хорошо упакованный. Красота не описуемая! Порадовало и качество пошива и материал. Все настолько безупречно, просто милота. Спасибо огромное изготовителю и магазину.
Роза Н.
Не очень . Не совсем вау . Не стоит этих денег . Обычный комплект . Для северной русской зимы вообще не вариант тонковат . Честно ,пожалела что взяла
Антонова Н.
Дмитрий Г.
Сам комплект мне очень понравился , но пришел в ужасном состоянии , поэтому отказ Перезаказала в надежде, что придет хорошо упакован и в целости и сохранности
Юлия Б.
м
мария П.
Верхоносова Н.
Конверт цвет айвори просто огонь, очень красивый. Пришел запаянный в два пакета, чистый, все швы аккуратные . Доставка быстрая. Будет ждать своего часа! Продавца рекомендую.
Шикарный костюм
Конверт просто супер 👍👍 рекомендую, очень красивый, , уже хочется одеть 😊😊😊
Эльвира Р.
Отличный набор для малышки, все есть, можно спокойно носить осень-зима-весна 👍
Ирина Ч.
Юлия Я.
Комплекты отличные, просто бомба. Качество материала, внутренне наполнение, размер - все соответствует описанию. Цвета как на картинке. Милота зашкаливает.
Анна Ш.
Отличный товар
Екатерина Г.
Комплекты пришли во время. Сшито все аккуратно, комплекты🔥, покупкой я довольна, думаю, деткам будет комфортно) продавьца рекомендую.
Людмила А.
16 марта 2024
3 марта 2024
Очень теплый. Зимой даже гуляли без внутреннего кокона. Быстро выросли из него-в три месяца малышка перестала туда помещаться в теплом слипике. Но мы крупные.
27 января 2024
Достоинства
Очень удобно
Малыш ноябрьский, маленький конверт использовали на выписку Маленький в большой и в коляску на прогулки, сейчас комбинезон в большой конверт и гулять 👍
Надежда Т.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, все ровно, нитки не торчат, мех красиво выглядит.
Недостатки
Очень понравился комплект, используем с удовольствием на прогулки, очень тёплый
Марина И.
26 декабря 2023
Достоинства
Конверт супер
Недостатки
Пока не нашли
Ждёт своего хозяина
12 декабря 2023
Достоинства
Отличный набор!!! Конверт на выписку, конверт в коляску и комбинезон. Качество на высоте. Очень теплый!!!!
Очень рада, что выбрала именно этот набор.
8 декабря 2023
Алексей С.
7 декабря 2023
Татьяна П.
5 декабря 2023
Достоинства
их много. очень теплый комплект. нсли в машине ездить хвотает только одного конвертика второй не нужен, если на улице гулять то тогда да нужно одевать второй. но всё равно может быть ребёнок немного покроват когда придете домой.
Екатерина Ж.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличный добротный комплект. Взяли на зимнюю выписку новорожденной. Функциональный, по размеру комбинезона думаю хватит даже на весну. Очень довольны. Спасибо продавцу.
Валерия к.
3 декабря 2023