1. Продукты питания

Вид лапши
Пшеничная
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 4588 Корейская лапша быстрого приготовления SAMYANG 2х spicy, 3x spicy, Острая с курицей, Кимчи (набор 4 шт)

марина кавалерова
Достоинства
Настоящая острая корейская лапша, получил именно то что хотел.
Недостатки
София М.
Лапша безвкусная, если добавить пакетик с приправой, тоже безвкусная, а если и острый пакетик добавить, то ты сожрёшь язык и все равно без вкуса, думала будет больше впечатлений от данного товара, но, это просто дошик залитый к чертям перцем, не советую, даже если вы любите острое, эта жгучая острота, перебивает все вкусы (я с мясом ела)
Иван К.
Очень острая, пробовал без соуса, вкуса почти нет
Андрей К.
Аюбхон Р.
Вадим Р.
Данил К.
Алексей К.
Лапша вкусная, острая, и её много, по ощущениям как говядижий дошик только острее, кушать можно. Рекомендую! 👍
Виктория Б.
лапша суперская , но с острым соусом надо быть поосторожнее, я всего 10 капель маленьких сделала , а подпекало конкретно , хорошо что заранее отзывы промониторила, и не стала весь пакет выливать
Яковлева Алёна
Как обычно, ожог всего. Описанию соответствует, вкусно и дошло надежно упакованным.
а
александра ч.
Мы с друзьями плакали от остроты,стоит понимать ,что скорее всего вы не добавите весь пакетик этого острого соуса,так же соус просто перец ,никакого вкуса курицы ,как заявлено производителем.Но нас с друзьями это не расстроило,поскольку мы пили молоко и времени думать о вкусе лапши не было.Лапша сама по себе кстати не очень.Но несмотря на все я поставлю...  Читать полностью
Полина В.
Достоинства
вкусная, острая настолько, что когда начала есть, кровь из носа пошла
Николай Б.
Лиза А.
Честно говоря, очень хотела попробовать корейску лапшу. Но когда приготовила и начала есть я не почувствовала вкуса, почувствовала только как горит мой рот😂😂😂 спасибо большое продавцу за быструю доставку и за маленький подарочек. Попробую добавить меньше соуса и думаю будет очень вкусно♥️
Егор М.
Юлия В.
Ренал З.
Достоинства
Острый
Недостатки
нету
хороший вкус
Анастасия Л.
Берегите жопы. Остро,но не испепеляюще. Советую. Я варю со сливками и мне вообще топ. Люблю под настроение т корейские бобы. Совет:лейте в большую кружку холодное молок. Вашему языку та может и норм,а вот желудку с прямой кишкой-первые язвы.
Вячеслав К.
До этого пробовал только русскую лапшу, в булдаке понравилась толщина лапши и ее вкус(карбонару брал) налил соус весь и аесь сьел, хоть потом пришлось писать обьяснительную уборной.
Эвелина Б.
Екатерина Ш.
Вкусная лапша. Категорически рекомендую 👍
Линар Д.
Екатерина М.
Острые конечно очень. Если полный пакетик положить то наверно ожог пищевода будет))) а в целом вкус не очень, пресные и чувствуется только острота
Почему пришло только 4. Я заказывала 6 шт. Очень зла. Я потратила на это деньги