1. Продукты питания

Вид лапши
Пшеничная
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 5187 Корейская лапша быстрого приготовления SAMYANG Buldak Крем Карбонара, Сыр, Острая курицей, 2х spicy Корейская еда

Эдуард Ш.
27 октября 2024
Горячо, больно, в первый раз, когда пробовал, не знал на что иду, пожалел. После добавлял меньше остроты, но по итогу осознал истину неизбежной остроты. Вкус при этом почувствовать сложно было.
Евгений К.
27 октября 2024
Зеленый еще хоть как то можно попробовать съесть. А вот двойка - уже опасна для жизни! Как атракцион - очень рекомендую. Страшно представить что там в тройке…
Оксана К.
27 октября 2024
Пришло всё целое, даже в подарок жевательную резинку положили 👍
Лев Ш.
27 октября 2024
беру не первый раз, в подарок положили жвачку, лапша вкусная продавца рекомендую!
Константин Т.
27 октября 2024
пусть у вас на столе стоит стакан молока когда вы будете кушать эту лапшу,ну так на всякий случай 🔥
Аскар Х.
26 октября 2024
Очень вкусно, советую всем попробовать. Но лучше в холодильнике держать молоко, очень острая лапша)
Никита М.
26 октября 2024
Та самая лапша Buldak. Понравилось что можно заказать сразу 2 разных вкуса в одном комплекте) На вкус - огонь))))
У
Ульяна М.
26 октября 2024
2x spice острый настолько, что можно коньки отбросить пока ешь. Зелененькая пачка вкусная
Владимир Б.
25 октября 2024
Отлично! Пришли упакованы в коробке. Все целое. Спасибо. Рекомендую.
Роана К.
25 октября 2024
слишком остр, есть вероятность сидеть на белом друге
Владимир Ш.
Мария З.
23 октября 2024
Егор Г.
22 октября 2024
Довольно острая лапша. Вкуса нету, но для любителей острого зайдет. Советую сначало 2x spicy попробывать, чтобы при 3х не было такого что вам очень остро. Меня спасал лед и морс
Антон Б.
Василий А.
Надежда С.
изменен 22 октября 2024
Да, это был огонь в буквальном смысле Я ела Чили перец и чувствовала прекрасно (в Чили, в зависимости от вида от 2.5к до 8 сковиллей, ела на 8к) и обожаю острое безумно, решила, что блогеры просто преувеличивают и я смогу вывезти, добавила с лихой полпачки острого соуса, но тут уже я была бессильна 😅 Однако, «мыши плакали, давились, но ели кактус»...  Читать полностью
Евгений Д.
21 октября 2024
вкусная лапша. оч острый соус. от двух капель уже достаточно остро.
Ксюша С.
20 октября 2024
обожаю! невероятно вкусно и остро больше покупаю из за вкуса самой лапши и специй, сам соус добавляю немного, чтобы вкусом насладится невероятно! топ круто класс
сова н.
20 октября 2024
моя любимая лапша, нечего добавить. но тут почему-то дороже, чем в специализированных магазинах
Анастасия З.
Никита И.
20 октября 2024
Достоинства
Я оказывается до этого в жизни острое и не пробовал, так пряное.
Недостатки
Это тяжело есть, после этого тяжело дышать, это проблематично переваривать и концу кишечной системы тоже будет весело, настолько там остро.