1. Товары для животных

Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 431 Корм сухой для собак мелких пород BUDDY DINNER Супер Премиум класса Gold Line гипоаллергенный, полнорационный, без добавок, 100% натуральный состав лосось 3 кг

19 октября 2024
корм понравился собаке, даже кошка выпросила немного корма.
25 октября 2024
Мои собачки хорошо кушают этот корм
Родион А.
24 октября 2024
скотинка жрёт хорошо. но толстеет как от фастфуда даже от половины нормы.
23 октября 2024
Хороший корм,мой пушистик кушает хорошо👍!
Валентина П.
22 октября 2024
22 октября 2024
21 октября 2024
Алексей Д.
20 октября 2024
Даша С.
12 октября 2024
Первый раз брала , собачка не очень ела , потом привыкла и норм ,пакеты при первом заказе были рваные , сейчас пришли более прочные , все целое
Ольга И.
8 октября 2024
Хороший корм.заказываю уже второй раз👍👍👍
Наталья Н.
6 октября 2024
шпицу нравится беру не первый раз
Елена б.
5 октября 2024
Спасибо. Корм свежий, покупаю постоянно. Чишки едят с удовольствием !
Юлия И.
2 октября 2024
Годовалый папийон очень доволен. Корм удобно упакован, в основном пакете два запаянных, отдельных. Не выдыхается. Аллергических реакций нет.
I
IRINA P.
1 октября 2024
Анастасия С.
30 сентября 2024
Беру регулярно своим двум шпицам, едят хорошо, аллергии нет, шерсть красивая
Любовь Ж.
30 сентября 2024
Беру эти корма постоянно меняю вкусы и мой щпиц очень довольный. Спасибо производителю и озону
Людмила Ш.
Доставка отличная. Этот корм покупаю постоянно, моему питомцу очень нравится. Рекомендую к покупке.
Корм хороший заказываю не первый раз , в упаковке было 2 упаковки по 2 кг оба пакета открыты, хотя сверху замотано пленкой, немного не приятно зип застежка слабая
Миа Ш.
Для меня главное качество товара! Плюс положительные отклики у организма моего питомца. Корм данного бренда BUDDY DINNER приобретаю в ТРЕТИЙ раз, разной гранулёвки для разных пород ранее брали для средних. Больше всего оценила мелкой фракции с говядиной. Все организмы очень индивидуальны, у нашей не возникало трудностей с данным кормом. Всё осталось...  Читать полностью
Корм пришёл во время ,хорошо упакован в полиэтилен. Заказываю второй раз ,собака ест хорошо,но второй раз сами мешки с кормом плохо проклеены,хотелось бы чтоб производитель исправил . А так нареканий по корму нет,ест с удовольствием, аллергии нет.
Родион А.
Елена Ш.
Виктор П.
Татьяна Г.
Моя собачка учуяла запах через упаковку. Поела с удовольствием, подмешали к старому, всё села хорошо. Будем смотреть как дальше будет. Пока рекомендую. Сам корм жирненький. Запах приятный.
Алёна
Быстрая доставка, удобная упаковка. Но. Моему мопсу корм не подошел. Аллергия.
Наталья Н.
Беру не первый раз Собаке шпиц нравиться
Инна С.
Корм огонь👍У меня цвергшпиц.Как только вскрыла упаковку-запах корма оооочень вкусный.Пёсель воспринял,как вкусняшку.Жадина,не отдал ни одной😄Чуть палец не сожрал🙈😆Грызёт корм легко,по сравнению с другими кормами.Хрустит аппетитно😀Аллергию пока не вызвал,кушает корм два дня.Состав порадовал очень.Рекомендации к покупке?-Однозначно!!!👍Спасибо❤️...  Читать полностью
Собачка кушает, глазки не текут, но второй пакет порвался сразу не доставая его из упаковки😞
Мы (Йорк) - едим) хотя роял канин есть отказывается(((