1. Товары для животных
  3. Корма и лакомства
  4. Влажные корма
  5. Hati
Корм влажный Hati Еда для кошек. Кролик. 4 шт х 270 г
Товар не доставляется в ваш город

Корм влажный
Вкус корма для животных
Кролик
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 1939 Корм влажный Hati Еда для кошек. Кролик. 4 шт х 270 г

Елена А Д.
в банке большой кусок вареного мяса в соусе, кошки едят ))
Сулина Наталья
Марина М.
Срочно заказываю ещё. У меня 3 кошки. Еда очень всем понравилась. Стали такие послушные, ласковые, смотрят прямо в глаза, клянчат добовок
Юлия А.
Мои котики фанаты этого корма, всегда едят с удовольствием. Спасибо производителю❤️
Елизавета О.
Андрей А.
изменен 16 августа 2024
Кушали, радовались составу. Хотя, как я писала первая партия паштета индейки тяжело зашла, кролик до сих пор (за два месяца) идет тяжело. Очень часто покупаю и в последнее время кажется, что банки совсем тяжело открываются по сравнению с первыми закупками. И вот открыла банку, как оказалось из старой закупки, немного легче. Коты есть не хотят, клапан...  Читать полностью
Ольга Усик
Отличный корм. Кусок мяса в бульоне. Как тушенка. У нас кошка старенькая, за раз ест 1-1, 5 столовые ложки. Баночки хватит дня на 2.упаковано хорошо. Банка стеклянная
Отличный товар. Моей капризной кошке в еде очень нравится. Но паштета хватает на дольше. Мешаю с кашей котрую варю из трех полезных злаков.
Ольга А.
Виктория П.
Валерий Ч.
Илья Д.
Зоя К.
Достоинства
очень вкусный корм . тушенка с овощами
беру своему ориенталу постоянно этот корм. он в восторге. только говядина нам не подходит жирновата, глаза текут. проверяйте на пункте целостность. бывает приходят битые и вскрытые банки
Игорь В.
Корм достойный. Похож на тушёнку. Вкус, видимо ,понравился троим моим котейкам. Сытые и довольные. Будем брать ещё.
Алия С.
Шикарный корм. Хватило на моих трёх котов 1 банки на раз и еще чуть чуть осталось. Свиные довольные спать пошли. Пахнет мясом видно что прямо мясо в составе. Спасибо производителю за возможность кормить питомцем хорошим кормом!!!
Евгения Б.
Котикам очень понравился) При открытии банки улавливается запах хорошей тушёнки и на вид отлично,есть и заявленные овощи! Моим привередам очень по вкусу))) Производителю СПАСИБО!!! Молодцы,так держать! Отдельное спасибо ОЗОН за доставку,всё отлично упаковано и в целостности👍
Любовь
Наталья
Достоинства
Отличный натуральный корм. Коту очень нравится
Наталья
Достоинства
Хороший корм, все натуральное, кот ест с аппетитом
Прокоп Ю.
Хороший состав, кошка ест с удовольствием! Баночку удобно хранить в холодильнике)
Индира З.
Индира З.
Корм на запах отличный. Но кот не хочет его. Этой же фирмы говядину есть с удовольствием.
Ольга У.
Мои коты с первого раза не стали есть,минут через пять вернулись к тарелке и все смели. Никаких поносов после этого не наблюдалось,в общем моим хвостикам зашло
Влада Н.
Людмила
Ольга А.
Не в восторге кошка моя , положила первый раз она чуть поела и все больше не стала есть
N
Nataliya A.
Через раз приходит откровенный тухляк, запакованный в полиэтилен, в котором вонь и мухи
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Отличный корм для тех кто ест натуральную еду