1. Туризм, рыбалка, охота
  4. Кормушки и другие принадлежности для прикормки

Кормушка для рыбалки
Вес одной шт., г
Разновидность рыбы
Щука, Судак, Толстолобик, Сомовые, Сазан, Прудовые, Подлещик, Плотва, Окунь, Лещ, Карповые, Карась
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 221 Кормушка фидерная рыболовная Пуля Спорт, 40г 10 шт пластиковая с грузом для дальнего и точного заброса/ Набор кормушек, оснастка для ловли рыбы

Степан Д.
Ловил летят хорошо
Алексей ш.
Сделаны качественно
Антон И.
Пули классные - товар соответствует описанию Ещё был удивлён и сильно обрадован подарочек (кормушка "вампир" 50 гр)) продавцу спасибо - очень приятно ☺️ Рекомендую 👍
Сергей Н.
Приличные кормушки по хорошей цене.
Сергей М.
Летят далеко и точно.
Сергей М.
Это не пуля, это целый снаряд! На фидер не прицепишь, зато мощным карповиком можно море перебросить!
ЮриСт
Спасибо за подарок, одиннадцатую кормушку: очень впечатлен. Предложение ( рационализаторское ). На мой взгляд цвет пластика кормушки на успех сильно не влияет. Так как груз отвинчивается, а кормушка универсальная ( однотипная ), можно было бы предложить Рыбакам разноцветные. Это позволило бы им самим под свой вкус выбирать цвет пластика под конкретный...  Читать полностью
Алексей Р.
Кормушки вообще огонь. Пластик жесткий, положили подарок в виде кормушки 50 грамм с грунто зацепами. Длина кормушки 9 см (от груза до верха самого колодца), ширина 2,8 ±. Кормушки рекомендую, думаю лететь будут хорошо. Вот бы был бы у них пластик темнее и матовые.
Сергей А.
Посмотрим
Александр Ш.
Всё прекрасно. Спасибо за подарок в виде кормушки на 50гр.
Виктор Ф.
изменен 15 июня 2024
Кормушки супер. Летят за горизонт. Дальше чем пули с диаметром 30 мм. Упаковка хорошая. В подарок положили кормушку с грунтозацепом. Спасибо.
Дмитрий Л.
Раньше брал в рыболовных магазинах кормушки на них было написано 100 приходил домой кидал на весы было 90 ну и с этим умыслом заказал 140 думал будит 130 - 120 а не тут то было кинул на весы все 141 - 143 все по честному но для меня тяжёлые на фидер у меня максимальный тест 150 в эти корм насыпешь будит больше а да для корма мало места в них она предназначена...  Читать полностью
Лебедев Сергей
изменен 15 июня 2024
Прекрасные кормушки! Ёмкие и действительно дальнобойные, беру их ни первый раз, но был приятно удивлён, совершенно случайно обнаружив ещё и небольшой бонус, в виде аллигатора, пустячёк, а приятно. Всем настоятельно рекомендую данного придавца, а продавцу успехов а бизнесе! Спасибо за такое отношение и качественный товар.
Андрей М.
На вид всё отлично . спасибо за подарок.буду проверять в деле.
Владимир К.
Владислав М.
Рормальные так пульки при ловли леща на озере. Спасибо за бонус в посылке на пробу другая кормушка
Сергей Н.
Всё супер
Елена Т.
Отличные, беру не первый раз
Владимир Г.
Супер давно искал такие.
Александр Ц.
изменен 21 мая 2024
Кормушки отличные. Аэродинамика - улетают черт зна куда причем заброс не отрывая жопы от кресла и без фанатизма. Гидродинамика - квадратные сетки по 90гр стягивает а сия пуля лежит спокойно. Кормоемкость - нам как раз так и нужно было. После получения с удовольствием пошвырял и даже немножко с усердием,обжимка выдержала. Единственное что застежка из...  Читать полностью
Алексей С.
изменен 25 мая 2024
Летит идеально. Метров на 70 Волжанка Оптима эво про +60 закидывает играючи. Дальше не пробовал но запас есть
м
максим л.
11 мая 2024
Все супер,положили в подарок еще одну кормушку,выгодно брать 10шт.Кидал фидером 70гр пулей на 105м без проблем
7 мая 2024
Пришло как заявлено в количестве 10 штук,в подарок положили ещё одну кормушку другого плана, спасибо.
Дмитрий П.
изменен 7 мая 2024
С виду неплохо. Посмотрим как поживут. Кормушку зацепляйку положили в подарок👍
Сергей Э.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
хорошо сделана, на дальние дистанции летит аки пуля.
Недостатки
пока нет,не часто выезжаю, за такую цену недостатки не обнаружил
хорошо упаковано продавец молоток. рекомендую к покупке.Отдельное спасибо большое за подарочную кормушку.
Николай Ч.
3 мая 2024
Прикольные кормушки доволен товаром 👍
Виктор
28 апреля 2024
Намвид отдичные кормухи, отдельное спасибо за подарочную кормуху с зацепами для песочного грунта.
Алексей С.
28 апреля 2024
Все норм плюс подарок за это отдельное спасибо, количество 10+1. Две тесть сразу отрулил 🤣