2. Хранение вещей
  3. Коробки и контейнеры
  4. Хранение в детской
  5. Queen Decor

Отзывы о товаре 875 Коробка для хранения вещей 1 шт. 31х31х31 см, без крышки, большой складной ящик для игрушек в стеллаж в детскую комнату, кофр, бокс, органайзер, контейнер, короб стеллажный тканевый. Товар уцененный

Карина П.
Чудесные коробки. Дно у всех вставляется. Цвет приятный. Принт качественный, с двух сторон коробки. Для икеевского стеллажа чуть-чуть маловаты. 30-31 см было бы лучше)
Вероника М.
Коробки такие как в описании, легко собираются и очень вместительные. Влезли игрушки и книжки, особенно удобно что есть ярлычок, за который ребенок сам вытаскивает коробку со стеллажа. Рекомендую
У
Ухлина Маргарита
изменен 27 июля 2024
Лилия Я.
Пришли на следующий день. Принт очень красивый,нежный. Ящики хорошо вписались в интерьер. Стенки и дно твёрдые, на вид прочные. Вышито всё аккуратно, есть удобная ручка
Анастасия Ш.
Самая нежная и красивая расцветка)) короба классные
Екатерина Л.
7 июля 2024
Шикарные коробки, стенки не мнутся, ткань плотная. Нейтральная расцветка, хорошо вписались в детскую. Очень рекомендую!
Дарья Г.
Второй раз заказываю и второй раз воняет коробка очень не приятно, говном будто. Первый раз заказывала две и вторая нормально пахла, почему с этой надписью воняет только не понятно. Буду сдавать!
Наталия К.
Юлия Б.
Долго сомневалась ,ждала ,когда станут чуть дешевле ,но в итоге решила заказать и ни чуть не пожалела,они идеальные. Теперь у нас порядок
Эльмира Ш.
Красивые, хорошо вписивыются в интерьер, удобный объем. НО большой минус запах. Покупала в феврале, сейчас июнь -запах ужасный рядом с этими коробками.не выветрилось. Пахнет толи мышами, толи кошачьими экскриментами
а
алексдра б.
Дороговато за такое качество. Внутри коробки наплывы и зашипы ткани, в углах видно отслойку картона на последнем фото всё видно. Цвет не такой насыщенный, как представлен на фото товара.
Олег Б.
Достоинства
короб плотный красивый
отлично
Алена С.
Отличные коробки для хранения. Плотные стенки и дно, держит форму. Брала для игрушек
Татьяна Г.
Владислав И.
13 апреля 2024
12 апреля 2024
12 апреля 2024
Достоинства
Необычный принт, красивый цвет, хорошо вписалась в комнатное пространство. Ребенку даже пнравилось складывать игрушки в такую красивую и прочную коробку.
Недостатки
Не нашла
Спасибо продавцу. Рекомендую.
11 апреля 2024
Коробки очень красивые и вместительные. Хорошая упаковка. Стильный дизайн, заказали еще одну штуку
Светлана П.
Екатерина Р.
6 апреля 2024
Наталья Д.
19 марта 2024
Коробочки так себе материал верха жидковат, взяли только потому, что дочке понравилось
9 марта 2024
9 марта 2024
Юлия С.
5 марта 2024
Достоинства
Спокойные цвета,стильная
Недостатки
Жуткий запах,за сутки так и не выветрился
4 марта 2024
Ужасный запах!!!!!!! Как бы не проветривали, но спустя месяц воняет так же ужасно, какой-то тухлятиной! Вот такие детские товары, спасибо!
4 марта 2024
Ужасный запах, который спустя месяц не выветрился, что мы только не делали! Это ужас просто, я еще и 3 штуки купила в детскую! И что делать теперь?? Вам не стыдно такой товар для детей продавать?
Виктория Л.
1 марта 2024
28 февраля 2024
Недостатки
Цвет какой-то грязный.
Не очень понравились. Выглядят грязными и старыми
28 февраля 2024
Достоинства
Прочная. Красивая
Недостатки
Очень понравились. Используем для тетских игрушек
Наталья
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Дороже, чем подобные корзины без рисунка
Размер надо выбирать чуть меньше необходимого. Если полка глубиной 30, то коробки должны быть 28. Т.к.в наполненном виде их распирает и шкаф не закроется
Татьяна Л.
3 февраля 2024
Надежда Б.
17 января 2024
Ксения Ш.
17 января 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Качество хуже, чем у аналогичных на Озоне
Юлия С.
15 января 2024
м
марина Е.
28 декабря 2023
Достоинства
прекрасные корзинки, отличная организация для порядка в детской комнате
Ainaz K.
25 декабря 2023
Во- первых упаковали очееень хорошо. Во- вторых цвет не кислотно розовый, а очень нежный. Купила бы еще зеленый , желтый, синий - , спасибо!
20 декабря 2023
Достоинства
Качество , дизайн
Недостатки
Очень хорошая коробка!Прочная, с красивым принтом, не было никакого запаха, как было указано в др комментариях.Соответствует заявленной. Рекомендую!
Заира Ж.
19 декабря 2023
Елена Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Симпатичный дизайн
Недостатки
Качество среднее,очень тонкая нетканая покрытие, картон тонкий, поломан в одном месте
Разочарована! Открыла упаковку, «ткань»,точнее нетканая основа вся мятая,непонятно выпрямится или нет, картон поломан в одном месте 🤷‍♀️ в общем красивый только на картинке!отказ
Татьяна Т.
14 декабря 2023
10 декабря 2023
Достоинства
очень красивые оттенки, идеально подошли по размеру.
Недостатки
отсутствуют
многие пишут про запах, но никакого ядовитового или химозного запаха при вскрытии не было. но я все равно, прочитав отзывы, на всякий случай оставила открытую упаковку на балконе. однако, вытащив оттуда коробки, обнаружила внутри каждой ароматизатор, запаха не было. производитель молодец...  Читать полностью
Юлия Н.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Вместительные коробки для хранения. Нужны были именно с зайчиком. В комплекте 2 штуки, понравилось, что разного вида. Покупкой довольна. Рекомендую.
Марина Б.
5 декабря 2023
Татьяна Л.
1 декабря 2023
Ирина Ф.
14 ноября 2023
Достоинства
Коробки классные , большие и забавные для детских игрушек
11 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный, и красивый ящик, стенки плотные
Недостатки
Не нашла
Рекомендую , оригинально, смотреться красиво
Надежда М.
10 ноября 2023
Яна М.
изменен 10 ноября 2023
Анна Р.
5 ноября 2023
Достоинства
Коробка очень качественная! Вставки очень плотные! Рекомендую.
Недостатки
Нет.
Брали 4 шт. смотрятся круто!
4 ноября 2023
Достоинства
Стильно, качественно
Уже брали такую розовую с зайкой, и комплект серых, эту докупили, чтоб заполнить стеллаж😊 смотрятся здорово, выполнены хорошо!
Лилия П.
3 ноября 2023
Прочитав(уже после покупки) негативные отзывы, по поводу ужасного запаха, переживала, что придут именно такие коробки. Но как оказалось зря, ящики хорошие и вообще без запаха. Спасибо)