2. Хранение вещей
  5. VALIANT

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 4697 Коробки для хранения вещей, игрушек, обуви, картонные, короб для хранения с крышкой, набор 3 шт.

Надежда С.
1 октября 2024
Товар соответствует описанию, а продавцу поставила бы единицу за упаковку. Товар вообще не упакован, все углы покоцаны.
30 сентября 2024
хорошие коробки, яркий рисунок, доставка в заявленный срок. Небольшой минус- размер указан самой коробки 31,5 ,а ширина крышки 32,5. так что в мои полки которые 32 см., чуть-чуть не подошли. Зато идеально подошли на полку 65см. при покупке учитывайте что крышка шире чем сам короб.
Кsycha
Любовь П.
Коробки просто чудо очень красивые а вот упаковки от какой от слова совсем.... Спасибо доставили целыми
Ксения Г.
Коробки стильные, прочные на вид, простые в сборке, но сначала подкачала доставка: первый раз приехали без дополнительных картонок, как следствие все углы сбиты и картон потрепан - оформила возврат, во второй раз лучше, но опять же вскрыта была пленка, хотелось бы как-то понадежнее упаковку, возможно потолще саму упаковку. Но самое обидное, это размер...  Читать полностью
Ирина Г.
большие, вместительные коробки. сложила все фото альбомы.просто супер.давно мечтала найти место чтоб все лежало удобно и аккуратно.спасибо
Наталья Ш.
Татьяна Ч.
Плохо собираются крышки, не держаться, т.к. короткие вырезки, которые недостают до прорезей. Качество плохое, товар не рекомендую. Только цвет хороший. Крышки смотрятся ужасно, что портит весь вид.
Екатерина Н.
Яна Я.
Галина Г.
Инна К.
Достоинства
клевые)
Недостатки
Удобные, вместительные, стильные
Решетник И.
Цвет более блёклый,чем на картинке. Но от этого хуже не стал. Очень удобные коробки. Просторные. В гардеробе порядок. И такая хитрость😉,если сейчас нет времени сложить аккуратно,закидал в коробку кучей всё,а потом ,как будет время,сложил всё. Так что рекомендую к покупке,дорогие хозяюшки.👍🔥🔥
Полякова Наталья
л
людмила м.
Коробки симпатичные, легко собираются, хороший размер. Понравилось
Надежда Ж.
Коробки очень классные: красивые, прочные, качественные,подошли под размер ячеек в стеллаже, рекомендую к покупке.
Ольга Ч.
Хорошие коробки, беру не впервые. Единственное, хотелось бы ручки со всех 4х сторон. Во первых: тогда на передний план можно любой понравившийся фрагмент рисунка выставить, так как они даже интересней, чем на сторонах с ручками. И во-вторых, при частом выдвижении происходит деформация незначительная, все таки картон же, в итоге, если были бы со всех...  Читать полностью
Татьяна Ц.
изменен 19 сентября 2024
Татьяна П.
Виктория П.
Алиса М.
Достоинства
Красивая, прочная, хороший ассортимент
Недостатки
Недостаточно защищена при доставке
Коробки мне очень понравились, не только рисунком! Да, картон тонкий, но на удивление сама коробка прочная, видимо из-за формы куба! До этого брала у другого производителя прямоугольную коробку, так там стенки гнутся! При доставке все же есть вмятины и мятые уголки! Спасибо за идеи, которые обогащают наш дом!
Вероника Ш.
Коробки хорошие . Но крышек от коробок не было. Упаковка была вскрыта , скорее всего при доставке порвался пакет и они выпали и потерялись 😡 Муж забрал,не посмотрел что не хватает !!! Пожалуйста,упоковывайте такой товар лучше и качественно!!!!
Очень вместительные коробочки. Пришли аккуратно запакованы. Я довольна покупкой. Продавца рекомендую.
Марина К.
Екатерина С.