1. Аптека

Размеры, мм
13х7
Прозрачный
Количество в упаковке, шт

Я довольна тем что получилось) Посмотрим как будет в носке.
R
Rimma Г.
Упаковано отлично. Но ещё не пробовала.Надеюсь поможет справиться с проблемой.
Александр Г.
6 июля 2024
Пользуюсь на протяжении нескольких лет этими корректорами,одной пары хватает на неделю носки, а в последние пару месяцев попадались с плохим клеем что-ли,буквально на вторые сутки начинают отклеиваться,что ставит под сомнение пользование ими,дорогим удовольствием получается каждые 3 дня их менять. Прошу проверить на технологию производства пожалуйс...  Читать полностью
Олеся К.
Очень хороший качественный товар
Супер, держатся долго, если грамотно приклеить
Марина Ш.
Не держаться
Хорошие корректоры
Корректоры в целом хорошие, но почему на них такая огромная цена? За что берёте такие деньги ? Были бы подешевле в половину, покупала бы постоянно, а так больше не куплю..
Отличные корректоры, пользуюсь ими уже более 3х лет, если приноровиться и клеить правильно, без попадания волос и тд то я лично могу носить одну пару несколько недель, потом они начинают потихоньку отходить. А так для нас людей с такой особенностью «комплексом» если нет возможности или страшно сделать операцию это просто палочка выручалочка! Сейчас...  Читать полностью
Миледина Н.
Корректоры отличные, если хорошо обезжирить кожу, то ношу до двух недель. Брала товар много раз, но цена очень высокая.
изменен 30 мая 2024
Всю жизнь мечтала о нормальных ушах, как у всех, чтобы наконец-то прически красивые делать, избавиться от насмешек, купила это чудо за 800 рублей, ожидания были большие. В итоге осталась с испорченным настроением( Эти корректоры мои уши зафиксировали ровно на минуту, после чего липкий слой просто перестал быть липким.. Как я не старалась все исправить...  Читать полностью
Хорошие корректоры, буду заказывать ещё.
Как будут носиться не знаю, но дискомфорт есть при первом приклеивании, клеила сама себе. Нужно приноровиться. Позднее дополню отзыв
Дороговато
Диана Б.
Клей остается на бумажках 😩😩 2000 в помойку
Олеся К.
Супер
Корректоры хорошие. Заказываю постоянно. Держат хорошо. Хватает в среднем на 10 дней
Светлана М.
Всё отлично спасибо продавцу рекомендую продавца
Все хорошо, оригинал, пришли быстро
Алексей А.
T
Tatiana V.
Соответствуют описанию. Но дороговато. Рекомендую
изменен 19 мая 2024
Хватило на сутки, деньги на ветер
Екатерина Г.
Постоянно заказываю и пользуюсь этими корректорами.
к
кто-то К.
Довольна товаром.Спасибо владельцу
Елена Ю.
Всё устраивает, спасибо за подарочек 😉
Андрей П.
Хорошие корректоры, не первый раз берём!!!+ бонусом салфетки и резиночка для волос, мелочь но приятно, спасибо!!!
Елена В.
8 мая 2024
Качество не очень. Держит 1 день.
Ольга Р.
7 мая 2024
Хорошо крепятся. Рекомендую
Юлия С.
2 мая 2024
Достоинства
Спасибо большое за подарочек💋🥰
1 мая 2024
Достоинства
Отличные корректоры 👍беру уже второй раз Эти корректоры мое спасение , раньше очень сильно комплексовала, даже хотела сделать операцию что бы подрезали хрящи но так и не решилась , о корректорах узнала от знакомой лежали вместе в больнице. Заказала себе и моему счастью нет придела😻 Конечно когда первый раз одела был дискомфорт , не привычно и к...  Читать полностью
Галина Елина
29 апреля 2024
Отлично!!! С первыми проходила 2 недели. Приклеила неудачно. Приноровилась и второй раз наклеила уже лучше. Хожу месяц!!! И в бассейн и мылась, все держится отлично, не замечаю, раздражения нет. Проверяю все ли на месте, все!!!!
Ольга Ч.
28 апреля 2024
Все отлично держаться долго
Екатерина П.
25 апреля 2024
Отличная вещь , клеить удобно , держится до 2 недель , берем их постоянно на море , держатся хорошо . Волосы убираю в хвост смотрится прекрасно.
Дарья Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Позаботились, положили салфетки, очень приятно!
Дарина Б.
22 апреля 2024
Понравилась акция
alex b.
22 апреля 2024
мне не очень понравились)
19 апреля 2024
Хорошие корректоры, рекомендую. С ними можно спокойно мыть голову, держатся 7-10 дней. Очень удобно.
Ирина И.
16 апреля 2024
Давно думала как решить проблему лопоухости, операции боюсь и наконец увидела эти корректоры . В наборе 4 пары + одна пара в подарок. Есть подробная инструкция и спиртовые салфетки в наборе ( не совсем поняла зачем они , т.к. в инструкции написано, что необходимо обезжирить кожу чем-то НЕ содержащим спирт). Сами корректоры тонкие и почти незаметные...  Читать полностью
Антон
16 апреля 2024
Достоинства
Попробовала. Лучше не находила!
Сати К.
16 апреля 2024
Хорошие корректоры , беру не в первый раз, хожу больше двух недель, не мешают , порою забываю про них. Желательно кого-то просить чтобы их правильно приклеить , самой не очень удобно и может попасть волос, который не даст подольше прослужить , спасибо !
Антон А.
16 апреля 2024
Достоинства
Держатся порядка недели, дольше пока не получалось никогда, даже если клеишб правильно.
Недостатки
Не всегда получается приклеить с первого раза, в связи с этим расход большой!
Лейсан И.
16 апреля 2024
Корректор работает. Уши держит как положено. Как долго буду носить пока не знаю, так как 2 день только. Пока есть небольшой дискомфорт, но думаю, что это из-за того, что, возможно, я не правильно клеила. Действительно самой клеить очень тяжело, тем более, если маленькие уши. В следующий раз хочу чуть выше клеить. В общем, очень довольна!!!!
Юлия Т.
16 апреля 2024
Хороший корректор для ушей, держиться около 2х недель, раздражений не вызывает, заказываю не первый раз, пользуюсь уже 2 года. Жизнь с этими липучками стала намного лучше, избавилась частично от своего большого комплекса лапоухости, советую👍
Анна У.
15 апреля 2024
Очень не удобная вещь, самому ну никак не прикрепить
Всё отлично. Хорошо упаковано
Нормально.
Тимур К.
18 марта 2024
Пока держится нормально 2 ой день посмотрим пока как будет долго держится удобно на ушей
Мария Г.
18 марта 2024
Достоинства
Отличные корректоры
Недостатки
Хорошо крепятся и держатся долго не отклеиваются
Екатерина Л.
17 марта 2024
Мне нравятся. Спасибо большое
14 марта 2024
Работает ,хорошо держит уже 3 день ,вообще не чувствую ,нужна помощь посторонних чтоб наклеить
Олеся Н.
11 марта 2024
Прикольная штука, но клеить самому сложно,с начала нужно прорисовать точки и по ним клеить,чтобы уши разными не были)ношу сегодня уже 5день купаюсь,работаю,занимаюсь спортом они сидят мертво)
9 марта 2024
Теперь не могу обходится без данных корректоров, операцию не хочу делать и корректор реально выход)
Алина Грушко
29 января 2024
Достоинства
Все отлично и качественно упаковано. Отличные корректоры.
Ardak M.
27 января 2024
Достоинства
Очень классная вещь, то что нужно для красоты 😻❤️‍🩹 Спасибо Озон 🫂
Марина Д.
24 января 2024
Заказываем не первый раз. Сняла звезду за долгую доставку, переносили дату доставки. Пришлось отменить заказ и дождавшись возврата оплаты- перезаказывать. Упаковка не нарушена. Товар рекомендую.
Надежда К.
24 января 2024
Достоинства
Маленькие и не заметные
Недостатки
Если плохо обработать поверхность кожи, то быстро отклеются
Корректор хорошо выручает в корпоративы, но конечно лучше сделать оттопластику
Ксения А.
11 декабря 2023
Достоинства
очень понравились корректоры, действительно исправляют лопоухость, держать замечательно, единственное если у вас сделан пирсинг, будет не очень удобно их приклеивать
Недостатки
нужно приноровиться клеить их без помощи другого человека, самому это будет сначала сложновато
всё супер
Тимур Г.
5 декабря 2023
Достоинства
Практически незаметно
Недостатки
Неоправданно завышенная цена.Один корректор держится от 3 до 5 дней,после контакта с водой спадает в течении суток в лучшем случае,поэтому с учётом мытья головы менять их приходится каждые пару-тройку дней
Свою задачу они очень даже выполняют,но кусающаяся цена и не «долгожительность» корректоров дают о себе знать
Мадина К.
3 декабря 2023
Достоинства
Супер держаться. Классный корректор.
Недостатки
нет недостатков
Я советую всем у кого такая есть проблема. Это действительно выход из ситуации. Хорошие и прочные ,невидемые корректры для ушей. А ещё что не мало важно очки спокойно носятся, волосы заправляются за ушки. Вообщем я очень довольна. Благодарю и создателей и поставщиков.
Мелисса М.
1 декабря 2023
Достоинства
Уже несколько лет пользуюсь Арилис . Мое спасение