3. Нижнее белье

Корсет женский вечерний топ

Отзывы о товаре 418 Корсет IamDi

Данияр Н.
21 апреля 2024
🖤🖤🖤 не знаю почему то отзыв предыдущий куда исчез или не добавился, крутой корсет, (на мой рост 178см чашка D) размер M сел нормально, сшито аккуратно, качественно 🔥 цена за такое качество приятно удивило меня, подумываю заказать у этого продавца еще и белый) очень клево сочетается с разными вещами) Берите девочки не пожалеете.. Продавцу спасибо...  Читать полностью
Достоинства
Лучший корсет, отлично сидит
Виктория Р.
Замечательный корсет, даже приноровилась завязывать его сама. Единственное, не куда потом убрать длинные концы после шнуровки, но не критично
Рекомендую! Качество отличное.
Очень интересный корсет! Как эротическая одежда не заменим! Поднимет настроение даже очень зрелому мужчине! У меня 3- й размер груди, в лиф не помещается, слишком стискивает, поэтому пришлось корсет опустить ниже груди ( благо завязки сверху позволяют) и использовать как эротическое бельё. Шнуровка немного сложная, пришлось повозиться, но надежная,...  Читать полностью
Ольга
изменен 11 сентября 2024
Уже брала бежевый корсет и была в восторге, решила взять в черном цвете. Но только при примерке образа к мероприятию увидела, что фурнитура бракованная (повреждения на фурнитуре цепляют ленты и оставляют на лентах затяжки). Также увидела дырку сбоку. Заменить/вернуть не успеваю, так как покупала к мероприятию, а оно уже вот-вот случится, придется чинить...  Читать полностью
Полина Л.
Прекрасный корсет, очень красиво смотрится с любыми вещами У меня обхват груди 88-90, талия 68-70 и мне отлично подошел размер М, брала и М и S, при примерке комфортнее оказалось в М, он хорошо затягивается, все супер.
Наталья И.
Классный и красивый корсет! Мне он очень понравился. Рекомендую продавца! 👍👍👍 Берите не пожалеете 🔥
Дарья Л.
Кристина К.
Смотрится супер , мои параметры верх 92, сел корсет идеально). Ткань плотная, мерила с джинсами и с юбкой, уместно со всем.
Анастасия Я.
Ульяна Р.
Валентина С.
Корсет 10-10 очень красивый и удобный
Корсет просто бомба отлично завязывается но тем у кого маленькая грудь не подойдёт
Мария Б.
Крутой корсет, сел хорошо) качество пошива и размерность устраивает!
Аревик С.
Анна Ф.
Соответствует размеру, выглядит сногсшибательно,завязки сзади идут с большим запасом 👍🏻
Азалия А.
Полина Р.
Виктория К.
Корсет удобный в носке, приятный к телу. Очень красивый, все обращают внимание. Единственное, что тяжело надевать, потому что есть только завязки.
Марина В.
Очень сильно крутой корсет Качество очень хорошее Приятный ,мне очень сильно понравился 😻
Светлана Ф.
Карсет отличный просто бомба
Анастасия М.
Невероятно красивый корсет,подчеркивает все ваши достоинства.Можно носить как с юбкой так и с брюками
Екатерина С.
Достоинства
Красив
Мои параметры 90-70-89, брала 44-46 М подошло отлично, хорошо, что не взяла меньше. По фигуре регулируется
Наталия В.
Хороший корсет, качество отличное! Рекомендую!
Анна Д.
Очень крутой корсет! По другому размерному ряду обычно ношу 36. Тут лучше подошёл М. У S слишком большое расстояние на спине было. Не удалось до конца затянуть.
Аня Л.
Балдежный корсет! Очень красивый!
Ольга Н.
Бомбезный корсет! И в пир и в мир) Сидит хорошо, единственное, надевать его надо с чьей-то помощью)))