3. Нижнее белье

Отзывы о товаре 919 Корсет Libertadonna

Юлия О.
Красивый и эффектный корсет
Ольга Ш.
Сам по себе хорошо сшит и приятно упакован. Оказался большим. Вернее он хорошо лег вокруг меня, но для утяжки уже места не осталось
Гули Р.
Корсет хороший, косточки неплохие, ткань приятная и молния сбоку, что удобно. Но очень короткий, животик сплющило и он вышел внизу как спасательный круг 😥
Инна Ш.
Алла П.
Елизавета И.
Товар соответствует размеру очень приятно к телу тело дышит, тяжело продевать через голову при условии того, что у меня большая грудь, но на живот тело отлично я так-то посмотрел, можно даже было на размер поменьше взять. Ну а так хорошо посмотрим, как в носке.
S
Seda T.
очень классный, упаковка восторг, но не подошел к платью
Шикарный. Пришел в своем чехле. Материал качественный, сшит отлично. Сразу с завязанной шнуровкой, что облегчает носку.
Вероника Х.
Потрясающая штука! Тот, кто это создал, чёртов гений))
Кристина Т.
Отличный корсет. Талию формирует. Под платьем незаметен
Екатерина Е.
Места хде продеваеться лента(люверсы) не выдерживат натяжения и рвуться. Корсет хороший но чисто декоративный
Анна Г.
Подошло, брала на мероприятие Затягивает нормально, дышать нормально в нем, но сидеть не удобно) Может еще пригодится 👌🏻
Екатерина П.
Прекрасный удобный корсет, легко шнуруется. Продавец очень хорошо и аккуратно упаковал. Я в восторге
Варя К.
Анастасия Ч.
Корсет супер, мне пришлось даже на размер меньше заказать, чтобы утянуло так, как хотелось, не перетягивает так, что под ребрами потом неделю болит, отлично силуэт формирует, в общем мне понравился, единственное - очень много упаковки, хотелось бы поменьше, а то лишний мусор как-то не очень (
Карина К.
Красивый корсет, сидит как влитой
Рината З.
изменен 27 августа 2024
😍😍😍😍😍 Дополненный* Очень легко затянуть самостоятельно , сидит удобно, упакован очень хорошо , есть мешочек для хранения и метр для снятия мерок. Очень давно мечтала о корсете, но все не подходили по стилистике - этот пушка 💎
Марина К.
Виолета А.
Виктория Ф.
Шикарный корсет. Изначально не думала, что заберу его, но это просто бомба, сочетается со многими вещами из моего гардероба, очень часто ношу с платьями. Также очень нравится, что не нужно мучатся каждый раз с завязками, просовывать их и тп, просто нужно затянуть и завязать. Порадовало, что производитель/продавец положил в комплект специальный мешочек...  Читать полностью
Светлана В.
Офигенный, качественный еще и со скидкой был. Это любовь просто
Ли
Хороший корсет. Не понравилась только лента для утяжки, она очень трудно скользит и нужно много времени и сил, чтобы ее распутать обратно. Пришлось в этот корсет вставить более податливую ленту и теперь мой корсет снимается меньше, чем за минуту. Все остальное замечательно, отдельное спасибо продавцу за скидку!
Олеся Д.
Анастасия С.