2. Маникюр и педикюр

Взрослая

Отзывы о товаре 543 Кошачий глаз гель лак для ногтей N01 15 мл

Лидия С.
2 октября 2024
лак очень красивый,запах даже приятный,в отличии от других фирм. при открытии уже видно,как переливается...в работе ещё не пробовала
Юлия Б.
в
виталина б.
1 октября 2024
Замечательно ложится в один слой, цвет соответствует. Упаковано хорошо)) за 15мл отличная цена, на долго хватит)
в
виталина б.
изменен 1 октября 2024
Я влюбилась в этот цвет,легко наносится, не стекает. Делаю сама себе, нанесен в один слой, перекрывает достаточно,цвет как на картинке🦋
Яна О.
1 октября 2024
Не положили магнит, собственно из - за этого снимаю 2 звезды. И чем прикажете магнитеть 😵💫😔 Грусть, печаль.
Лариса Д.
Достоинства
Те же что и в светло-зеленом обзоре
Достоинства
Пришёл хорошо упакованный, красивый флакон, полный, свежий, цвет соответствует фото, плотный можно в один слой, ноский
Недостатки
Ложится не идеально, не самовыравнивается
В один слой все фото
Алина Ч.
Классный гель, не растекается, хорошо держит форму, цвет приятный, но не сильно плотный, но и не с того прозрачный
Даша С.
Не получается сделать вторую полоску(( подскажите у кого получается, может ли это быть дело в магните????
Евгения М.
Мне очень понравился. Хорошо дожится, не скалывается
С этим гель-лаком очень трудно работать. Он не самовыравнивается, надо его очень аккуратно распределять по ногтю. Лучше работать без цветной базы, так как этот гель-лак на базе дает мутные разводы. Нормальное покрытие на прозрачную базу будет, только если нанести 3-4 слоя. Блёстки красивые, а вот сам цвет лака мне не понравился-грязноватый. Магнит в...  Читать полностью
Ирина Ш.
Гель очень красивый, теперь мой любимый😍 легко наносить, быстро сохнет, цвет нежный.
Получила, цвет внешне соответствует, пока не пользовалась, НО, помимо лака обещали магнит! "С гель-лаком “Кошачий глаз Шелк”, ваши ногти станут центром внимания и вызовут восхищение окружающих. Он содержит специальные металлические частицы, которые под воздействием магнита образуют красивые переливы и объемный блик. Магнит для гель-лака в подарок!"А...  Читать полностью
Елизавета Л.
Вера Т.
Марина Е.
Татьяна Г.
изменен 17 сентября 2024
Гель-лак бомбический. На один тонкий слой ложится плотно, не полосит, быстро выравнивается. Этот тон на фото получается розовым, но в реальности он бежево-розовый пыльный. Плохо полимеризуется. Если навалить то может не высохнуть внутри. Буду заказывать другие оттенки.
Людмила Д.
Екатерина Т.
Светлана В.
изменен 16 сентября 2024
Красивый цвет, мне кажется немного более темный цвет. Но пока, не использовала, не могу как будем смотреться и ложиться на ноготь!
Татьяна Г.
У меня такой есть в другом оттенке. Гель шикарный. Получается стеклянная кошка. Тон плотный, на два слоя ложится цветом. На один слой, полупрозрачный. Этот пришлось вернуть, так как пришел флакон явно б/у. Упаковка была аккуратно вскрыта. Колпачок в чём то липком, геля на половину флакона. Какая то быдло самка купила, попользовалась и сдала обратно...  Читать полностью
Мария К.
Цвет темнее. Но все равно очень красивый. Очень довольна. Закажу еще
Наталия М.
Качество понравилось, цвет приятный, ложится хорошо.
Светлана Р.