Китай
Экокожа

Юлия А.
Очень понравился кошелек. Нет неприятного запаха. Нежный и приятный наощупь. Аккуратно прошита строчка. Бережно упакован, много вкладок. Есть подарочный пакетик, помимо коробочки, где лежит кошелек. Ещё закажу в подарок для мамы и бабушки. Спасибо за качественный продукт!
Алла Г.
Кошелек покупала в подарок, понравился необычный цвет, очень вместительный, входят не только купюры и монеты, но и много отделений для карт, также помещается телефон. Надёжная застежка у фермуара, смотрится красиво. Кошелек закрывается на магниты, это удобно для постоянного использования. Я очень довольна, что мой подарок понравился!
Анастасия Б.
Заказала кошелёк для мамы. Выбрала красный, ее любимый - не прогадала. Цвет совпал с тем, что на фото. Масса всяких кармашков - все, что мама любит. Отдельно приятно то, как было упаковано, поэтому все сфотографировала. И пакет общий, и потом коробочка, в которой кошелёк и подарочный пакетик. Внутри так же были дополнительные листы, подкладки, чтобы...  Читать полностью
Кошелек пришел в целостности и сохранности. Был упакован в коробочку, внутри находился ещё бумажный пакетик. Для подарка просто идеальный вариант. Цвет немного отличается от фото, более насыщенный. Внутри достаточно много отделов, в которые могут поместиться не только карты, но и телефон. Основа (каркас) кошелька жёсткая, закрывается магнитами.
Очень крутой кошелек! И размером, и качеством, очень нравится цвет, порадовала хорошая подарочная упаковка! Закрывается на достаточно сильный магнит, при заполненных отделениях кошелька будет хорошо держать. Доставили очень быстро. Брала сестре на подарок, такой качественный аксессуар не стыдно дарить.
5 / 5