Кошелек
Натуральная кожа
9.5

Отзывы о товаре 4298 Кошелек женский NAVEKA, кошелек из натуральной кожи "Монтана", розовый

Отличный кошелек. Приятная кожа, не брезентовая. Вмещает все необходимое, при этом очень компактный. Влазит в любую мою сумку. Период носки-две недели и выглядит как при получении, хотя может попасть в карман сумки с ключами. Данной моделью пользовалась первый раз и сначала было непривычно, а сейчас очень удобно. Фурнитура вся работает хорошо. Магнитов...  Читать полностью
изменен 20 октября 2024
отличное портмоне как по наполнению отделениями, так и по качеству материалов и исполнению! зелёный цвет красивый, с интересной текстурой кожи
Мария К.
20 октября 2024
Кристина Ж.
20 октября 2024
отличный кошелек, маме очень нравится, спасибо
Владимир Ф.
Анна
19 октября 2024
Большие купюры с трудом нужно дожить. Не очень удобно.
Елена В.
19 октября 2024
Очень удобный тоненький, помещается в маленькую сумочку. Как раз такой искала. Цвет яркий как на фото
Яна Я.
19 октября 2024
качественный. давно присматривалась. купила и не пожалела. пользуюсь с удоволтствием
Марина К.
Юлия Р.
Шикарный. Советую, кто в поиске тонкого кошелька. Достойный. 👍
17 октября 2024
Хороший, удобный и вместительный при этом он сам не громоздкий. Я довольна очень ☺️
Лина К.
отличный кошелёк, хорошее качество
16 октября 2024
Качество товара хорошее! Но,оказался крайне неудобным. Карты очень трудно всунуть и достать из кармашков. Много карт не помещается,максимум по 3 карты в каждый кармашек и кошелек не закрывается. Не продумано расположение карт,получается стопка сверху. Магниты слабые. Если лезешь в отделение мелочи,кошелек открывается. На ощуп приятный,хорошо упакован...  Читать полностью
Анна Н.
16 октября 2024
отличный кошелёк! просто восторг! буду заказывать ещё в двух цветах! упакован как подарок. спасибо большое продавцу!
16 октября 2024
пользуюсь ,немного маркий но кожа хорошая
Надежда А.
16 октября 2024
Клевый. Хорошо прошит. Хороша кожа и красивый цвет.
Светлана М.
16 октября 2024
Достоинства
Мягкая качественная кожа. Легкий и удобный
Алла К.
16 октября 2024
Хорошая кожа, очень удобный, компактный, как хотела, но цвет не совпадает с заявленным, заказала бежевый, по факту молочный. Не прослужил и месяц, мелочь стала выпадать!!!
16 октября 2024
Очень классный, небольшой компактный кошелек, прям то что искала. Красивый нежный цвет и качественный, натуральная кожа. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку.
Софья
15 октября 2024
Хороший кошелек. Много туда не влезет. Магниты бы посильней.
Жанна К.
15 октября 2024
отличный кошелёк, мягкая кожа,приятно брать в руки. Спасибо за качество. интересная упаковка. единственное, что добавить про карты. для тех, у кого много карт, наверное, нужен холдер
Красивый С.
Вера Л.
Мария Р.
14 октября 2024
Я просто в восторге от кошелька. Цвет главная причина почему купила на оправдало сто процентов.
Надежда Ш.
14 октября 2024
Удобный , не пожалела что взяла
Виктория Д.
14 октября 2024
Красиво упакованный,качественный кошелек,идеально для подарка.Из недостатков-слабоваты магниты,часто распахивается,когда открываю отдел для монет
14 октября 2024
Хороший кошечек. Натуральная кожа. Мягкий, без жесткого каркаса. Классно упакован. Все швы ровные и аккуратные
14 октября 2024
Хороший кошечек. Натуральная кожа. Мягкий, без жесткого каркаса. Отличная упаковка. Отлично в качестве подарка.
о
ольга х.
14 октября 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Белая отстрочка дешевит на мой вкус
Пока не был в эксплуатации
Анастасия С.
13 октября 2024