1. Аксессуары

Косметичка
Оксфорд
11.5
11.5

Отзывы о товаре 1844 Косметичка маленькая, футляр для прокладок, органайзер для таблеток, 11,5*11,5*4 см, Alissirossi

Алина И.
Очень вместительная косметичка. В сумке теперь порядок)) доставили быстро, продавца рекомендую!
Любовь Б.
Замечательная косметичка., обязательно закажу еще парочку других цветов)🥳👍
Очень тоненький материал. Форма органайзера хорошая, кармашки внутри - отличное дополнение
Ксения П.
Инна М.
Чудесная косметичка! Приехала упакованная в два пакетика. Целая, аккуратная, без торчащих ниток и неровных уголков. Материал достаточно плотный, меня вполне устроил. Молния легко идёт. Цвет показался чуть светлее чем на фото в карточке товара. Очень вместительная! Раньше я пользовалась железной коробочкой для женских штучек, но она себя уже изжила...  Читать полностью
Идеальная,три отделения внутри. Маленькая и очень вместительная. Леопард,но не яркий. Дочь супер довольна!
Виктор Д.
Наталья Ч.
Очень удобная косметичка, мало занимает места в сумочке. 😊
Евгения Ш.
Этот органайзер больше, чем тот, что был у меня раньше. Но и вмещается в него весь женский стратегический запас.
Кодухова Юлия Владимировна
Брала для повседневной аптечки, которую необходимо носить с собой. Удобно перекладывать из сумки в сумку, компактная, сшита качественно.
Наталья О.
Плотная ткань, два карманчика. Классная косметичка.
Екатерина
Достоинства
Хорошая косметичка, небольшая.
К покупке рекомендую.
Кира Ш.
Удобная, прошита хорошо, думаю, видно на фото
Миленькая маленькая косметичка. Удобно для разных мелочей в сумке. Внутри есть кармашки. Качество хорошее.
Достоинства
Отличная косметичка! То, что надо!
Инна Ф.
Классная косметичка! Очень красивая,качественная. Компактная,но при этом вместительная. Есть 2 внутренних кармашка для мелочей. Милый принт с кошечками-дочки сразу себе отжали))) заказала еще. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке👍
Наталия У.
Очень милая косметичка! Вместительная, есть дополнительные кармашки для мелочей, я очень довольна покупкой!
Анна Т.
Косметичка хорошая, маленькая, аккуратная, но для косметики маловата. 🙂🙂🙂🙂🙂
Мария К.
Достоинства
Размер оптимальный. Входит всё, что нужно для маленьких женских предметов. В машине использую как мини аптечку, в спортивной сумке для резиной, средств гигиены, в сумочке для зеркала, помады, пудры.
Недостатки
Выбор расцветок очень скудный. Кошек и собак не моё. Были милые овечки, но больше не продаются.
Хочется увидеть в продаже больше интересных, уместных расцветок. Например красивые спокойные однотонные, рисунки растений, плодов, ягод.
Юлия Щ.
Классная штучка, очень удобная.
Татьяна Л.
Полина К.
Милый дизайн, сшита качественно, внутри имеются 2 кармашка по бокам косметички для мелочей
Использую для хранения прокладок. Миленький, компактный, правда крупнее, чем я думала.
е
елена ш.
Пришла такая как на фото. Все отлично, вместимая. Влезли и прокладки и таблеточки. Но для сумки большой, в маленькой будут занимать все место или вовсе не войдёт. Рекомендую
Мария К.
Достоинства
Качество, вместимость, компактность, цвет, производство Россия. Однотонная расцветка.
Недостатки
Цены скачут от 200 до 400 рублей в течении недели. Мне не нравится. Хочется увидеть в продаже благородные рисунки. Сейчас только однотонные нравятся и с овечками.
Это моя 3 косметичка. Много беру на подарки, для девочек отличная находка. Обратила внимание на эти косметички, когда цены были 360-380 рублей. Была цена 240, я купила эту за 264 рубля. Сейчас цена 409 рублей.