2. Декор и интерьер

ABS пластик

Отзывы о товаре 3870 Космос Настенные часы, 12.5 см х 39 см

Владимир М.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Функционал
Недостатки
Мало, что поддается корректировке. Например: Температура/влажность - разбег в пару градусов/%; ход часов - тоже не скорректировать.. И, да: для России, привычнее видеть дату, как день недели, а потом месяц - но это совсем, если придираться :)
Сами часы классные! Комплект полный! Упакован хорошо. Вся информация в одном месте! Жалко, что с таким...  Читать полностью
Владимир С.
Все хорошо,но постоянно пикают и показывают будильник. Что только не перепробовали
Олег К.
Часы хорошие. Вот только я заказывал с цифрами часов белого цвета, а получил синего. А вот температура, дата и месяц - белого цвета. Нужны были как раз наоборот цвета. И плохо, что двоеточие не мигает, как отсчитывает секунды. В комплекте всё, что указано. Шнур 3 метра, очень удобно, батарейки - таблетки в комплекте, обесточены пластиковыми язычками...  Читать полностью
Александр М.
Ольга Д.
Карина М.
Сергей К.
Часы красивые, но нет инструкции на русском языке, настраивал часы методом тыка, так что одну звезду снял
Ксения З.
Отличные часы. Зеленый цвет ,как по мне надо было бы заменить на белый,но это я не обратила внимание изначально. А так просто супер за такие деньги
Дмитрий П.
Часы пришли без провода питания, без крепежа на стену. Был только пульт, батарейки как в часах, так и в пульте уже стояли. Часы в целом работают но осадок остался. Скорее всего это был выставочный образец.
Владимир П.
Удивительно живучие, уже 2-й год работают на улице под навесом, что странно зимой не замерзают, но блок питания (1А) заменил на зарядку от смарта (2А).
Дан С.
Максим К.
изменен 17 сентября 2024
Сергей Е.
Сергей Л.
Артем Р.
Яркие часы,ночью слепят даже ,работают хорошо,датчик температуры врет
в
валерий м.
Алена С.
Мария М.
Лалетин Александр
Офигенные часы, мне очень понравились, пульт работает отлично.
Олег А.
Лидия Е.
Сегодня получила настенные часы Космос,сначала обрадовалась,крупные цифры зелёного цвета,в офисе проверили,подключив к электро сети,все работает,а на батарейках не проверяли,т.к их не было,приехав домой,вставив батарейки и сразу расстроилась,циферблат исчезает и не показывает- это уже брак,придется делать возврат,но хочу,чтобы мне заменили на качественный...  Читать полностью