3. Девочкам

Хлопок, Муслин
Хлопок 100%

Отзывы о товаре 104 Костюм для малышей 12.28kids

Анна Б.
Очень стильный, качественный костюмчик. Смотрится прекрасно.
Евгения Г.
Сомневалась в качестве. Но оно превзошло все мои ожидания, очень качественный костюм, мягкий, приятный к телу, слюнявчик это просто супер! Цвет красивый, приятный глазу. Доче в нем очень удобно! Широкие шорты, что не сковывают движения и не прижимают памперс ни как. Все очень удобно!
Очень хорошее качество и ткань и пошив Благодарю
Анна Д.
Обалденный, заказали еще один, но размером побольше )
Екатерина Б.
Второй наш костюмчик от этого бренда от которого я в восторге) Отличное качество пошива, очень приятный к телу материал. Единственный недостаток- не проверила костюмчик на пункте выдачи и дома обнаружила сломанную кнопку, которую не застегнуть.
Александра С.
Костюм приятный к телу, с обратной стороны слюнявчик не чувствуется, материал плотный, но при этом мягкий. костюма очень приятный, вафельный такой, плотный. Швы ровные, без ниточек торчащих
Александра С.
Материал костюма очень приятный, вафельный такой, плотный. Подклад у слюнявчика с другой стороны приятный к телу. Удобно, что на шее 3 кнопочки. Швы ровные
Яна Ш.
Это лучший костюм из лучших,это такое спасение когда у малыша режутся зубки,или же он пьет из кружечки и футболка остается совершенно сухой,даже если он прольет водичку на себя! Шок и восторг одновременно,не нужны не какие слюнявчики,мамочки берите на заметку,это незаменимая вещь 😍 Расцветка меня покорила,я обожаю эстетичные цвета для глаз 🥹 Материал...  Читать полностью
Невероятно мягкий, красивый, с идеальными швами, просто 1000/10! Тестировала с водой, нашивка ничего не пропускает. Лучшая находка, возьму еще в других цветах
Класный костюмчик, качественно пошит, швы ровные, после стирки не сел, не растянулся. Никаких нареканий.
Вероника Б.
изменен 29 августа 2024
Костюм классный. Очень приятный и легкий материал. скорее на лето, но мы брали чтобы дома ходить. на следующий год возьмём уже, чтобы летом ходить если останется "проблема" со слюнями. На мой взгляд маломерит, взяла 80 р на вырост. А он как раз, параметры : 70 см. 8400. Ребёнок не толстый, а скорее коренастый и крепкий. на худенького ребёнка будет в...  Читать полностью
Очень классный! Приятный материал, швы ровные.
Гульфия К.
Очень хороший,качественный костюм.Покупала внучке.Рекомендую.
Х
Хаярова Альфия
Шикарный костюмчик. Все заявленное соответствует действительности. Качество отличное!
Екатерина Б.
Замечательный костюм, просто идеален для дома) Грудь малыша теперь сухая, не смотря на то, что слюни текут литрами))
Вероника Л.
Елена
Пришло очень аккуратно упакованное. Внешняя упаковка - пакет, внутренняя - zip-пакет с застежкой. Материал на ощупь очень приятный. Хлопок. Цвет очень красивый. Рисунок на вставке симпатичный. Посмотрим, как в эксплуатации. Очень привлекательная идея встроенного слюнявчика
Отлично подходит в жаркую погоду. Быстро сохнет. Стирать на режиме "Хлопок" или "Деликатно белье"
Евгения П.
Костюм классный! Купила его на вырост, поэтому на модели пока не могу сфотографировать, но качество ткани мне понравилось! И нагрудничек плотный, ощущается несколько слоев ткани. Брала по отзывам и не пожалела о покупке!
Ч
Чулпан
Костюмчик просто великолепный! И он реально работает как слюнявчик: никакие слюни не проходят! Проверено на внуке. Советую всем покупать без сомнения!!!
Валентина С.
Отличный костюмчик, брала для внучки. Очень довольна. Всем рекомендую. Цвет розовый нежный.
Дарья С.
Отличный костюм. На девочку 6 мес с весом 8500 и ростом 66 сел как раз, без запаса (но мы не худенькие)). Костюм понравился. Долго выбирала расцветку, остановилась на нежном молочном. Действительно не промокает грудь! Выглядит стильно! 🌷Принт очень нежный. Люди обращали внимание. Гуляли в нем в сафари-парке, костюм смотрелся как раз в тему). Рекомендую!..  Читать полностью
Светлана Г.
Классный костюм ребенку очень комфортно и уютно. Советую покупать
Олеся С.
Светлана И.