3. Одежда для беременных

Шелк
Вечернее, Офис
Размер на модели
Юлия С.
Достоинства
жена щаслива
купил костюм жене. та прыгала от щастья пол дня и пошла в нем на вечер встречь выпускников. все обрасчали внимание на ее костюм и спрашивали где купила. кароче должны мне за рекламу.
Ева Ю.
Достоинства
какой он классный :)) вот уже действительно премиальный шелк: не мнется, не электризуется, нигде не застревает))) буду советовать подружкам!!!!!
Недостатки
не обнаружила
Елена А.
Достоинства
очень приятный к телу. ткань - супер! сразу ощущается качество товара на высоком уровне. спасибо продавцу
Ренат Х.
8 мая 2024
Товар то что надо жена писчала от радости. Чуть нужно штаны укоротить длинные на её рост. В общем и целом костюмчик сидит
Света С.
26 апреля 2024
Достоинства
Приятная ткань к телу, не просвечивает Насыщенный цвет Хорошо гладится, не сильно мнется
Недостатки
Не заметила
Рекомендую продавца
Мия Д.
24 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный костюм. Идеально подошёл для весенней вечеринки в честь Дня Рождения. Комфортно и красиво чувствовала себя весь день.
Полина Р.
23 апреля 2024
Достоинства
Цена - подарок
Слов нет, костюм офигенный 😍 ткань плотная, очень дорого выглядит
Лилия С.
23 апреля 2024
Костюм отличного качества, лёгкий. Цвет насыщенный, все как на фото. Сел очень круто, спасибо! Отдельно хочу отметить клиентоориентированность продавца, ребята большие молодцы. ❤
Серафима Ф.
22 апреля 2024
Достоинства
Костюм потрясающий, не пожалела что заказала, очень приятный к телу, смотрится элегантно, роскошный вариант на вечер или любой праздник, девочки берите не пожалеете, смотрится очень красиво.
Лилия А.
22 апреля 2024
Высокое качество костюма очень порадовало. Швы качественные, материал плотный, не просвечивает. Приятный к телу. Нравится его универсальность и дома походить и как вечерний наряд. всем рекомендую
5 / 5