3. Костюмы и комплекты

Вечерний/праздничный/выпускной
Костюм тройка

Отзывы о товаре 373 Костюм классический

Полина П.
Безусловно, это отличное приобретение. Костюм из достаточно плотной, особо не мнущейся, ткани. Легко убрала все складки отпаривателем. Пиджак и жилет на подкладе. При высокой температуре будет, пожалуй, жарко. При температуре 20-23 градуса - комфортно. Брюки благодаря резинке хорошо садятся на талии. Размер 42 на параметры 86-70-92 отлично подошел,...  Читать полностью
Алиса З.
Достоинства
Качество отличный. Свободный костюм, на талии отлично сидит)
Виктория А.
Большемерит, тонкая ткань, скорее на прохладное лето или теплую осень. А так сшит хорошо, нитки не торчат
Кристина
На рост 164, конечно нужно укоротить брюки. На объемы: 85, 65, 95 44-ый чел идеально. Шикарный костюм👍👍👍 Внешне соответствует фото!!!
Дарья К.
Качество хорошее, не тонкое. Из 3-х оставила данный костюм. На рост 160 нужно убрать длину и так как я худая пришлось убирать не много в талии
Отличный костюм! Цвет благородный синий, размер подошёл, всё понравилось.
Татьяна Г.
Костюм на высоких, так качество хорошее
Ношу 52 р. Рост 164, 108-90-110. Почитала отзывы и заказала 48р. Так вот пиджак застегнуоа в нотяг, а брюки как раз. Поэтому очень жаль, но если выписвть 52, то надо будет ушивать брюки. Материал хороший, цвет как я люблю. Жаль не подошло .
к
карина Ф.
Цвет отпад! На мой 44 был свободен немного, но в талии ушив стало хорошо Ткань - не самая приятная на ощупь, но выглядит хорошо
Олеся Ю.
Цвет - бомба, качество хорошее, на рост 180 идеальная длина брюк. Но вот пиджак маловат( купила, носить можно, но жалко что не подразумевается, что у 48 размера человека могут быть не ручки спички) это ладно у меня в основном жир, а есть ведь дамы, которые в тренажерных залах занимаются и у них там крепкие мышцы. Непродуманный момент. Притом если бы...  Читать полностью
Ирина А.
Достоинства
плотный материал, качественно сшит
Недостатки
из-за резинки на брюках сзади, материал на попе пузырится, не лежит гладко
Ольга Э.
Отличный костюм. Отпарила, немного ушила брюки по бокам и укоротила. Смотрится отлично
Марина Ф.
Приятный костюм. Красивый нежно- голубой цвет, на видео оттенок немного другой. Читый пошив, ровные швы, без торчащих ниток. Ткань не тяжелая, такую и хотела. Все в порядке, можно брать. Доставка норм. Спасибо.
Мадинат Ш.
Очень хороший костюм, все подошло моей дочери 15 лет, и даже брюки подшивать не понадобилось. Брали размер М
Дарья Б.
Достоинства
Классный костюм! Довольно качественный и красивый
Недостатки
Плохо было прострочена место ширинки. Я это сразу не увидела, заметила и переделала женщина в ателье, когда подшивала длину
Дарина М.
Пиджак хороший жилетка тоже, брюки немного странные посадка не очень, хотя то что они на резинке большой плюс. Запах будто кто то заказывал этот костюм , надевал постирал и вернул. А еще на брючине следы иглы будто подшивали а потом распустили
Екатерина М.
Татьяна Я.
N
Natalie K
Тонковатая ткань, синтетика. Пошит хорошо, качественно! Жилетка особенно хороша! Ошиблась с размером, поэтому отказ
Екатерина С.
Отличный летний костюм. Легкая струящаяся ткань, лекго разглаживается. Высокая посадка и резинка на задней части брюк хорошо маскируют живот. На рост 162 подрезала брюки.
Глухов Виталий
Отличный костюм, но жилетка другого размера , не от этого комплекта
Софья Л.
Шикарный костюм! Цвет насыщенный, пошив аккуратный, стройнит, сидит очень здорово! Надела - как влитой! У меня сверху 46, снизу 48, и костюм шикарно сел! У меня 92/75/103. Ориентировалась на низ.
Оксана Е.
Ткань хорошая, пошив качественный. Сняла две звезды за не понятный размер. Заказали 42р. Пиджак как влитой и длина рукава и по плечам сидит отлично. Но вот брюки не понятно на кого шили. Дочь просто в них утонула. В них свободно войдет девушка 46 размера.
Алия Х.
Пакет был вскрытый, а так костюм не пострадал, немного есть торчащие нити, а так костюм удобный и легкий