3. Одежда для беременных
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. AnnaArt line

Вискоза, Полиэстер, Эластан
Вискоза 71%, полиэстер 27%, эластан 2%

Отзывы о товаре 332 Костюм классический AnnaArt line Boutique. Итальянская мода (журнал)

Татьяна А.
Очень понравился,соответствует размеру
Людмила М.
Костюм классный, но придется подшивать(длинный), к сожалению сейчас не предусматриваются рост по размерам
Екатерина Ш.
Екатерина Ш.
Людмила И.
Пришел костюм не полностью.одни брюки.брюки супер.но пришлось сделать возврат.перезаказала по новому.другого цвета.этого уже не было.изумрудного цвета.но в этом костюме брюки большеваты.а так костюм на высоких .рост 175.не меньше.подшивать придется все.качество хорошее.
Сытькова В.
Ш
Шульгина Елена
Длину брюк конечно придётся убирать, забрала
Алена З.
Заказала комбенизон и этот костюм чтоб выбрать, померила и не смогла отказаться, забрала оба наряда👍
Елена Т.
Красивый костюм, праздничный
Вера Н.
Мне очень понравилось . Я не удержалась купила два . Темно синее и изумрудное . Подумаю какое себе оставлю а другое будет отличный подарок .
Любовь Н.
изменен 15 сентября 2024
Хороший костюм , цене соответствует. Качество хорошее, цвет яркий. Костюм на высоких дам. На мой рост 157 отдала подрезать с каблуком смотрится 🔥, в пункте мерила с кросами , размер в размер идет костюм не большемерит не маломерит, только лишь длинный. Доставка своевременная , продавца рекомендую 👍
изменен 15 сентября 2024
Классный костюм, очень понравился. Размер соответствует. Подходит для мероприятий, брала на свадьбу к подруге. Упаковано все отлично. Спасибо продавцу, рекомендую. Штанишки длинные, подшивала не много, но то не страшно, лучше подшить чем они короткие будут. Все очень понравилось. 👍👍👍
Лариса С.
Костюм хороший. Но на высокий рост. На мой 164 носить нельзя. Брюки нужно подшивать сантиметров на 5. Так и лежит...
Наталья Л.
Марина Б.
Великолепный праздничный костюм: прямые брюки + туника. Очень длинные, подливать тяжело и дорого.
Идеально, брала 48 размер, размер соответствует.
Оксана В.
Наталья Г.
Шикарный костюм, ткань очень лёгкая, приятная к телу, единственное когда одеваешь путаешься. А так советую 👍
Наталья Ч.
Шикарный костюм, брюки с подкладом, подклад не закреплён к брюками, что даёт свободу действий. Отлично сидит
Неплохой костюм для своей цены, идет в размер, штаны длинные (на рост 172см нужен каблук мин 5см, чтоб не волоклись по полу), кое где торчат нитки
Галина Е.
Качество хорошее 👍 Продавца рекомендую 👍
Ирина Ч.
Где брюки 👖 написано костюм пришло толька накидка сверху?
Надежда П.
Костюм хорошего качества, очень понравился
Наталья Т.
Олеся С.
Зиля Д.
Р.48 соответствует размеру. цвет не такой яркий, чем на картинке, даже блеклый. Фасон выглядит интересно.
Надежда Ж.
Инна И.