Костюм классический DAZZLE STYLE

Размер на модели

Татьяна Л.
Ольга к.
8 мая 2024
На 48 р отлично подошёл. Материал приятный, костюм лёгкий, летний. Ткань не плотная, на лето самое то.
8 мая 2024
Костюм очень красивый)))) смотрится здорово👍 Доставка быстрая))) Большое спасибо продавцу)))
Наталья Г.
8 мая 2024
Отличный костюм! Единственное чего мне не хватило так это женского покроя пиджака (никаких вытачек как на мужика сшит). Качество материала и цвет 🔥
Юлиана В.
8 мая 2024
Очень понравился костюм! Переживала, что либо брюки будут большие в бедрах, либо пиджак мал в груди, потому что у меня пропорции такие, что бедра более узкие. А грудь большая😅 Но село просто идеально! Брюки прям как раз! Не велики, не малы. Идеально, удобно. И пиджак при этом нигде не давит, сидит комфортно. Я в восторге! За такую цену просто находка...  Читать полностью
Алина В.
Очень приятная ткань,смотреться стильно
Лида М.
7 мая 2024
Достоинства
Удобный
Маломерит, перезаказывала с 42 на 44
7 мая 2024
Заказывал костюм жене для участия во Всероссийской конференции. Она носит 48-50. Заказал 50. Подошёл идеально! Ничего не пришлось ушивать-подшивать. Ничто не просвечивает (Вы меня понимаете). Ткань тактильно приятная. Цена тоже. В принципе, всё по фото видно. Рекомендую к покупке.
7 мая 2024
Костюм понравился, но взяла бы на размер больше, но не было 52. Оставила 50 не критично. Хороший, легкий. Пока не поняла как расшить карманы, но разберусь.
Юлия О.
6 мая 2024
На ОБ 102 брюки сидят отлично, а пиджак на ОГ 102 маловат. Если руками не размахивать, то сойдет. Если взять р.50, то рискую утонуть в брюках. Оставила, т.к. очень красивый цвет
Леонтюк Дарья
6 мая 2024
Достоинства
Хорошо сидит
Недостатки
Не нашла пуговицу и петлю для нее на пиджаке.
По таблице размеров заказала себе 46. Немного тесноват. Но я его взяла. Мой рост 155
Олеся Ч.
6 мая 2024
Отличный и недорогой костюм, ношу с удовольствием
5 мая 2024
Размер соответствует. Яркий красивый цвет, сидит отлично, спасибо
4 мая 2024
Классный костюм, на 50 размер сел идеально: и длина брюк и рукавов.
Ольга А.
4 мая 2024
Костюм отличный. Качество на высоте. Но огорчило то что пиджак был 44 размера, а брюки 42. Еще и этикетка на брюках срезана частично, но размер всё равно видно. Оставила только потому, Что не успеваю перезаказать. В штаны влезла 😁, но с трудом.
Лилия Р.
4 мая 2024
Костюм пришел быстро. Качество супер, на подкладе весь пиджак. Идет в размер. Брюки сели отлично.
Кира А.
4 мая 2024
Пока не одевала, но так вроде всё хорошо. Спасибо.
2085