3. Одежда больших размеров

Шифон, Трикотаж
70 % - полиэстер, 30 % - вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 737 Костюм классический DRESS-DOM

Понравился фасон костюма. На мой рост 158см 84-60-88 42 размер сел довольно свободно, брюки вверху болтаются, но это можно переделать, в поясе резинка, длина под высокий каблук нормальная, думаю, что её убирать не надо, рукава подвернула сантиметра на 2. В целом вроде нормально, нитки кое где торчат, но не критично, если немного переделать под себя...  Читать полностью
Елена Р.
11 октября 2024
Хорошо, очень хорошо. Костюм покорил не только меня, но и моих близких на празднике. Вы создали мне не забываемый торжество
Марина К.
10 октября 2024
Костюм очень красивый, удобный. Очень милое, хорошо село. Засыпали комплиментами на юбилеи
Ольга Ц.
изменен 10 октября 2024
Потрясающий костюм. Оно великолепно. Покупала для регистрации брака сестры, родственники закидали комплиментами
Юлия Б.
9 октября 2024
Костюм на высоких . Если вы плюс сайт и не высокие , будет полнить . Брюки сели хорошо. Пиджак еле , еле .. на груди не застегнулся. Хотя грудь у меня не большая.
Людмила Х.
8 октября 2024
Ольга Ф.
7 октября 2024
Если можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Качество отличное, как влитой, как будто сшили для меня. Спасибо продавцу. Осталась очень довольна
7 октября 2024
Не ожидала за такую низкую цену, такой качественный костюм. Очень довольна, Спасибо Продавцу и OZON
6 октября 2024
Достоинства
Отлично смотрится, подошёл полностью по размеру, не пришлось даже укорачивать. Фасон скрывает недостатки фигуры. Сшито аккуратно, рекомендую.
Маргарита Т.
6 октября 2024
Костюмом довольна, качество хорошее, рекомендую.
Наталья А.
5 октября 2024
Ирина З.
4 октября 2024
Красивый костюм, качество на высоте. Все швы прошиты ровно. Доставка быстрая. Я довольна. Продавца рекомендую.
Ирина Ш.
4 октября 2024
Вера С.
3 октября 2024
Вероника
3 октября 2024
Красивое. Очень качественно сшито. Брала на свадьбу, получила много комплиментов. Довольна покупкой, однозначно рекомендую
2 октября 2024
Любовь К.
изменен 27 сентября 2024
Фасон интересный, в целом неплохой костюм. На мой рост 158см 84-60-88 сел свободно, в поясе брюки широки, надо ушивать под себя, длина до лодыжки, на более высоком человеке будет короче. Материал не особо плотный, на весну-осень нормально. Пиджак без подкладки на спине, только спереди, не люблю подплечики, придётся убрать. Снизила звезду за то, что...  Читать полностью
Анна Б.
Хорошая, плотнач ткань. Для зимы супер. Брюки свободные в талии, пиджак впитык. С большим бюстом может быть маленький. Мне на 56 все подешло.
Марина К.
Маме понравился костюм. И качество и как сидит по фигуре. Цвет насыщенный. Как на картинке выглядит
Маргарита И.
Ожидала немного другой материал, более поплотнее. На рост 162 длина брюк прям по мне. Верх тоже подошел хорошо.
Алина Ф.
Степанов А.
Удивительный костюм. Мягкое ткань. Красивый покрой. Одевала на юбилей, в восторге. Ткань не липнет, тело дышит. Это просто супер
Светлана Ч.
Красивый. Но непонятно какого размера заказывать. Ношу одежду 50-52 размера. Верх костюма нормально, но в брюках можно утонуть. Отдала в ателье перешивать. По вашим меркам мне нужен чуть ли не 46 размер, бред какой то
Наталья Ф.
Мне понравился костюм.Пришел быстро.Рост у меня немного маловат для этого костюма,но сидит вполне прилично.Срасибо большое продавцу и Озону за большой выбор товара и доставку.
Марина Н.
Костюм понравился цвет насыщенный брючки длинные но мы нашли решение заказала туфли на не большом каблуке и все будет идеально в меру блестит купила себе на юбилей