Костюм классический EMBERENS

Твид, Барби
Твид(65% полиэстер, 25% акрил, 10% вискоза) Барби( 60% полиэстер, 37% вискоза, 3% эластан).
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 122 Костюм классический EMBERENS

Симпатичный комплект, но мне пошив попался некачественный. В первый день ношения разорвалось на спине по шву.. мало приятно (при этом активное не двигалась в нем).
Ангелина П.
Костюм пришел весь грязный! Пиджак весь в желтых пятнах, юбка -аналогично. Такое впечатление, что это сэконд Хэнд, хотя и с этикеткой. Сделала возврат. Такое отношение к покупателям недопустимо. Снимите уже его с оборота! Разочарованию нет предела. 42-44 размер ходит по кругу, поскольку никто в таком состоянии не готов выкупить.
Екатерина Ч.
Красивый костюм!В жизни как в описании, размер подходит, никаких пятен на белом не было
Прекрасный костюм! Очень качественный и нарядный, смотрится стильно. Рекомендую к покупке❤️
Алана С.
Т М.
Костюм точь-в-точь как на фото. Размер в размер. Мне очень понравился. Пиджак плотненький, не маркий. Юбочка легкая.
Качество хорошее. Фото и размеру соответствует. Юбку только под пиджак или под футболку можно, просвечивается и несуразная. То, есть складочки только внизу.
Наталья Е.
Анастасия С.
Красивый качественный костюм идет в размер.
Анастасия Ш.
Костюм классный, но швы на спине ужасного качества, к сожалению стоимость не оправдывает качества.
Елена Ш.
Очень красивый костюм. Все понравилось.
Мария К.
Отличный костюм. Ровно такой, как ожидала) юбка хорошо села на большие бедра (44-46).
Очень крутой, на размер xs чуть велик в плечах
Оксана С.
Людмила К.
На картинке лучше, чем после примерки
Юлия А.
18 мая 2024
Все супер,рукава правда оч большие) а так задумка интересная,единственное что - качество не на высоте,но учитывая фасон можно об этом забыть
17 мая 2024
Костюм доставлен в срок, все хорошо упаковано.
Ксения Б.
17 мая 2024
Мария К.
Прекрасный костюм. Размерная сетка соответствует, на рост 172 👍🏻
Маргарита Е.
Достоинства
Красивое,легкое
Недостатки
Очень красивое и женственное платье-пиджак
Софья Х.
Алина Ш.
11 мая 2024
Костюм хороший, но для такой суммы считаю дороговато Пуговицы пришиты слабовато В целом в телу приятный, упаковано хорошо
Светлана
9 мая 2024
Костюм мне очень понравился. Но есть одно большое но. Решила убрать подплечники и обнаружила, что ни один шов не обработан, при том что ткань очень сыпучая. Получается что костюм одноразовый, до первой стирки и он разлезится по швам. За 4000 одноразовая вещь, это уж слишком.
Анна М.
9 мая 2024
На уверенный М взяла L В целом для этой цены прекрасный костюм
6 мая 2024
Достоинства
Красивый розовый цвет
Недостатки
все огромное,платье смотрелось как будто надела пиджак деда,плечики большие как и сами рукава,хотя размер мой,самый маленький,на фотках к товару красиво смотрится,в Реале нет
29 апреля 2024
Валерия Л.
23 апреля 2024
По-моему очень стилево, под олд мани) пиджак лёгкий, ткань не плотная, на лето отлично