3. Мальчикам

Костюм классический
Синий

Отзывы о товаре 103 Костюм классический EnvokeKids

Валентина Г.
Прислали во время. Перчое впечатление - отличный. На кануне похода в школу по шву обнаружила дефект. Брюки пока великоваты и нужно учитывать, что они по низу не прошиты, т. е еще их прошивать нужно под свою длину. Изделие в данной ткани смотрится хорошо.
Олеся Ф.
Александра К.
Отличный, красивый костюм, хорошее качество, отличается от других мелкой клеткой, что придаёт уникальный образ👍сын носит в школу регулярно. Мы довольны
Nik
Честно говоря, не верилось, что за эти деньги будет что-то приличное. Но костюм превзошёл все ожидания. Сел как влитой, хорошо все, и длина и размер. Качество тоже на высоте, плотная костюмная ткань, жилетка на хорошей подкладке.
изменен 4 сентября 2024
К сожалению костюм пошит некачественно, и разошелся между ног в первый же день, очень омрачил нам праздник у первоклашки, на жилетки так же швы снизу не прострочены, а проклеяны, уже отходят, думаю пару стирок и жилет придется реставрировать...
Светлана Т.
изменен 7 сентября 2024
Ольга Ш.
Относили 2 дня ! Первый 2 часа и второй часа 4! Везде торчат нитки и подклад не прошит был на жилетке ! Пуговицы на соп…х пришиты , не рекомендую!
Наталья Ю.
Елизавета Т.
Маломерит на один размер. 128-134 подошёл к размеру 122 - 128. Брюки длинны, придётся см. 15 убирать. Жилет в самый раз, длина подходит на рос 125 см. Но в ширину мог бы быть на 1-2 см. шире. Было бы комфортнее. Смотрится очень хорошо. Ткань достаточно плотная, мелкая клетка не бросается в глаза, смотрится деликатно. В целом красивый костюм, но хотелось...  Читать полностью
Галина Е.
G
Gennadiy M.
Рубен Б.
Анна П.
На внешний вид очень даже , не носили. Купили на 1 сентября.
Семен М.
В целом не плохой костюм, но пришёл с еле пришитыми пуговицами, да и так много где нужно подшить
Наталия Д.
Светлана М.
Нелли Н.
На вид костюм хороший, нарядный, посмотрим как будет в носке
Мария К.
Костюм из хорошей костюмной ткани в мелкую клеточку . Ткань гладкая , надеюсь скатываться не будет. Состав хороший . Сыну удобно, хоть и плотного телосложения. Только один большой минус, выворачиваются карманы, т.к.по бедрам в обтяжку
Дарья С.
Долго выбирала костюм по отзывам. теперь напишу свой, и отмечу важные моменты, костюм классный, очень красивая мелкая клетка, темно-синий, глубокий цвет. Сын ростом 122, жилетка села очень хорошо, брюки тоже, есть утяжка по талии, брюки не подшиты, что очень удобно, длину подгоним в ателье. В идеальном состоянии, стрелки на брюках ровные. Сын высокий...  Читать полностью
Наталья Ж.
Анна А.
изменен 3 сентября 2024
Костюм лёгкий,низ брюк надо подшивать самому. Брала 128 на рост 122.Сел нормально с небольшим запасом. На 1 сентября отличный вариант и цена приемлемая. В первый же день порвался шов сидения, желательно перед ноской отнести в ателье и прострочить ещё раз для надёжности. При чём брюки у нас с запасом,на ребёнке не трещат.
Замечалельный костюм!Высокий, спортивный мальчик-сидит отлично.Хорошо упакован. Быстро доставлен.Спасибо!
Ольга Л.
Костюм выше всяких похвал! Пошив и качество на высоте! Спасибо за отличный костюм!
Зинаида Е.
Костюм класс, то что и хотела, для своего худенького сына, рекомендую, симпатичный, качественный. (жилет, брюки и пиджак)
Дарья Ш.
изменен 30 июля 2024
Костюм очень понравился! Ткань плотная. Сидит хорошо. Цена ооочень адекватная, спасибо производителю
Наталья Ж.
изменен 8 сентября 2024
Отличный костюм! На мальчика 137 см взяла размер 134 (брюки с запасом) . Дополнить хочу отзыв : 1 сентября одели первый раз, придя домой и сняв брюки , между ног по швам разошлось не слабо🧐🤨 пришлось прошивать дополнительно со всех сторон.