3. Одежда больших размеров
Костюм классический EPIC LOVE Классика

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%

Галина С.
Шикарный костюм! Упакован был в коробке и пакете с застёжкой. Изумительный цвет, приятная ткань. Отличная обработка швов. Я очень довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке.
Мне очень понравился. Шикарный.
Анна Р.
Очень понравился костюм)заказала еще в другом цвете-очень удобный и приятный к телу)
Екатерина С.
Костюм хорошо сшит,строчки ровные.На свой размер 44 взяла костюм 42 размера,сел хорошо.Ткань микро велюр,достаточно плотный,хорошо подойдет на весну и осень.Цвет нежно голубой.
Alla A.
Костюм огонь! Ткань порадовала. Не синтетика, которая совсем не "дышит". Наоборот, вполне комфортно. Видно, что костюм не дешевка. Размер в размер идет. На мой 54 размер тоже вполне симпотично сел. Всё, что не нужно - скрыл. Добавить корректирующее бельё и всё.В общем, мне настолько понравился, что заказала еще в одном цвете. Ждууу😍
Мария Н.
Качественный костюм, пришел аккуратно упакованным, без брака. Можно создать романтичный или кэжуал образ, использовать по отдельности или вместе, отличная база для гардероба. Легкий, но не тонкий материал, не просвечивает, по фигуре ложиться красиво🥰
Юлия Б.
Достоинства
Качество хорошее. На улице лето поэтому носить пока не представляется возможным.
Нина О.
Юлия Б.
Хороший костюм. Спасибо. Ткань мягкая и маломнущаяся.
Анастасия М.
Замечательное качество
Екатерина А.
Красивый костюм. Плотный. Хорошо сшит. Доставка быстрая.
Ольга Я.
изменен 21 июня 2024
Спасибо производителю. Костюм смотрится на повседневку достойно. Ткань приятная на ощуп.
о
ольга а.
Ната Б.
Лилия З.
Неожиданно приятно удивлена 😁,отличный комплект, приятная ткань, сочный цвет, размер соответствует, достойно выглядит, рада покупке😁👍
н
надежда Р.
Достоинства
Мягкая ткань , как микровельвет, размер соответствует заявленному, на фигуре сидит хорошо. Рекомендую.
Недостатки
Классный костюм!
Эльвира В.
Олеся Н.
Светлана. С.
Лилия Б.
Получила второй костюм, упакован в коробке,качество хорошее, размер соответствует, мне очень понравились эти костюмчики, можно носить по отдельности.
изменен 20 июня 2024
Ещё один хвалебный отзыв в адрес этого костюма. Понравился. Это - мой костюм из 90- х! Размер соответствует, но резинка в юбке для меня туговата. Жаль, что нельзя оплатить после примерки. Возможно, я заказала бы ещё один в другом цвете.
Алевтина Б.
Очень понравился. Рекомендую.
Ирина Д.
Восторг, а не костюм. Мягкий, очень нежный цвет, приятный к телу. Скрадывает все недостатки. Рекомендую