Костюм классический EPIC LOVE Офисный

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%

Светлана В.
Юлия Н.
Отличный костюм, приятный к телу и бомбический изумрудный цвет!
Римма Б.
Класс!!!! Буду обращать внимание на этого производителя и магазин) приятно удивили качеством и ценой!
Тимур Д.
изменен 1 августа 2024
Костюм просто красота! Давно хотела что то подобное, но все другое смотрелось мешком каким то. А тут прям село как надо. И не туго и не свободно. На параметры ОГ 96 грудь 75D/ОТ 77/ОБ 104 подошёл размер 46. Длина на рост 158 см. Резинка от кофты села плотно прям, но не давит, юбка чуток свободнее резинка. Верх у меня обычно 44–46, а низ 48. Юбка имеет...  Читать полностью
Хороший юбочный костюм ,швы хорошие ,ожидание реальность соответствует ,ткань очень мягкая цвет соответствует заявленному,стильно модно, молодёжно ! Рекомендую продавца!
Марина А.
Заказала в двух разных цветах, бежевый и голубой. Голубой был упакован в коробку, а бежевый пришел просто в пакете. Костюм были одного размера, но разного качества. В бежевом была более плотная кофта, а в голубом тонкая ткань. Выбрала голубой, он более нарядный. Размер подошел, все хорошо. Размер соответствует. На 46-48 брала 48.
Ольга А.
Ольга А.
Хороший костюм, соответствует заявленной картинке. Плотная ткань, хорошо сидит на фигуре.
Елена Н.
Ткань приятная на ощупь цвет и размер соответствует 50 верх чу.ть-чуть больше.брала серый.вобщем довольна
Наталия Д.
Очень классный костюм не мнется
Инна Б.
Бабкина М.
Марина М.
Достоинства
Рекомендую к приобретению. Качество хорошее. Юбка вообще огонь. Я полная. Думала плиссе будет полнить. Но нет, данная модель оч удачно на мне смотрится
Недостатки
не обнаружены
рекомендую к покупке
Наталья Т.
Костюм и правда отличный, фото делать не стала. На мой 48-50, можно было взять 48, заказала 50, верх немного большеват, юбка на резинке в самый раз. Качество хорошее, рекомендую. Хотела еще другой цвет, но дорого. Первый взяла со скидкой, бонусы. Может будет дешевле, куплю еще другого цвета.
Наталия Г.
Костюм офигенный я в него влюбилась, прошито очень качественно, можно как на повседневку так и на мероприятие на весну суперски подойдет, мои домашние прям заценилм очень его😍 так же можно с красовками или же с каблуками очень эффектно смотрится. Кофточку можно отдельно носить как в прочем и юбочку, я одевала ее с белой маечкой и собирала комплимент...  Читать полностью
Елена Д.
Инна П.
Татьяна Н.
Красивый костюмчик!
Людмила К.
Мария П.
Превосходный костюмчик. Качество на высшем уровне! За такие деньги это подарок. Заказывала 46 и 48. Оставила 46. Идёт в размер. Всем рекомендую. Продавцу огромное спасибо.
Анна Х.
Оксана Л.
Неплохой костюм, мне показалось что немного не ровная юбка, но особо не видно. Идёт в размер. Верх покупаю всегда себе 50-52, джинсы 48, заказала 50 размер, вроде норм, но если при стирки усядку даст, в кофточку не влезу😢
Наталья Г.
Костюм понравился,качество хорошее,сидит неплохо
и
илона в.
Валентина Ж.
Людмила К.
Анна Овчинникова
Очень довольна покупкой ,идет в размер !
Рекомендую
Светлана Ф.
Просто великолепный комплект! Мой второй такой комплект! Я в восторге! Можно было бы конечно, снять звезду за не очень хорошую упаковку, но не стану этого делать! По скольку сам комплект великолепен!
Людмила Р.
Наталья А.
Не ожидала, шикарно🔥приятное на ощупь, как плюш, размер в размер👍
Евгений Б.
Елена Ш.
Я очень довольна, реально удобный, достойный костюм. Резинки и на юбке и га кофте, садится хорошо. Ткань плотная, немного похожа на вельвет. Костюм из тех, что и в пир, и в мир, и в добры люди, всё зависит от аксессуаров. Очень рекомендую
Марина С.
Костюм, просто идеально пошит , фасон прекрасный - спасибо производителю и продавцу
Светлана Щ.
Костюм стильный. приятная ткань. Я девушка полная, и обычно, плесированные юбки мне не подходят, но этот вариант юбки мне подошол. Шикарный костюм, всем рекомендую. Спасибо производителю.
Светлана Ч.
На третий раз я все- таки получила тот материал,который мне понравился. Имейте ввиду, этот костюм приходит в 2-х вариантах ткани! Один,который я дождалась, легкий, струящийся, на все случаи жизни И второй!!!! Плотный, даже,кажется с начесом- только на тряпку!
C
Cвет Л.
Достоинства
Отличный костюм, размер в размер. Качество отличное,первый вернула, т.к. юбка не так сшита была,а так советую
V
Viktoria M.
Отличное качество. Великолепный костюм
Костюм интересный. Юбка выглядит выигрышно, стройнит однозначно, так же можно сочетать с чем угодно. На мой широкий верх хотелось бы на пол размера кофту побольше, модель удачно все складочки на спине скрывает. К покупке рекомендую.
Людмила В.
Костюм замечательный, цвет как на фотографии.
Костюм хорошего качества, взяла 54 размер ,так как 56 небыло чуть хотелось бы посвободней,резинка у кофточки туговата
Елизавета Н.
Супер костюм, красиво смотрится
Очень понравился, сама модель, ткань. С удовольствием буду носить.
Ирина Л.
На 42 размер верх костюма большой, длинные рукава.
Покупатель
Материал лапша. На поясн резинка кофты туговата
Елена А.
Алия Т.