Костюм классический EPIC LOVE Офисный

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%

Приятный костюм в носке отлично сидит👍🥰
Марина Н.
За свои деньги выглядит очень симпатично! Надеюсь, что состав ткани соответствует заявленному. Тактильно очень приятная ткань. Посмотрим, как в эксплуатации. По фасону все таки рекомендую дамам с талией. На таком типе фигуры модель смотрится изумительно. Женщинам- яблочкам нужны другие фасоны
изменен 26 июня 2024
Супер: приятная ткань и благородный цвет, рекомендую к покупке. Ткань тонковата, но не просвечивает, на лето только
Светлана Р.
изменен 26 июня 2024
Костюм отличный, юбка очень красивая никаких помятосстей. Костюм смотриться классно. Рекомендую к покупке!!!
Вадим Ш.
Достоинства
Отличный костюм, красивый, качественно пошит
Взяли два цвета. Есть нюанс с размерами. Жена носит 44-46, но эта модель оказалась слишком велика. Пришлось дозаказывать для примерки 42 размер, он подошёл идеально, его и взяли.
Надежда С.
Костюм классный, цвет шикарный, и в пир и в мир, размер соответствует. Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку
Очень классный костюм, соответствует размерной сетке и составу 👍👍👍🫶
ю
юлия д.
Костюм супер! Ткань приятная , пошив отличный ! Упаковка идеальная ! Рекомендую обязательно!!!!!
Александра Гордеева
Идеальная посадка на фигуру песочные часы, не мнется
Валентина Ш.
Света Р.
Костюм супер! Ткань очень приятная к телу, практически не мнется. Можно комбинировать с другой одеждой. Закажу еще в другом цвете. Рекомендую к покупке однозначно за такую цену.
Классный, тёплый, на прохладное время
Отличный костюм. На невысокий рост тоже хорошо сидит (мой рост 153 см).
Ксения Х.
Достоинства
Цвет костюма соответствует цвету на фото. Размер 46 соответствует. Костюм сидит отлично. Ткань приятная.
Недостатки
Нет.
Ткань в рубчик. На джемпере рубчик прямой и чуть толще чем на юбке. На юбке рубчик - ёлочкой. Внизу джемпера широкая плотная резинка.
Альбина А.
Гузель Г.
Отличный костюм! И в пир, и в мир 🥳 приятная ткань. После стирки не сел, форму не потерял. Рекомендую!
Классный костюм, ткань приятная, хоть и синтетика (70% вискоза, 30% полиэстер). На 110-90-110 размет 50 сел отлично. И даже на рост 1,55 под каблучок смотрится очень хорошо. Единственный минус рукава длинноваты, но тоже не беда, их можно подтянуть и носить, как 3/4. Рекомендую.
Гульфия М.
Кура-Магомед О.
Костюм отличный, качество соответствует цене
Нубар Б.
Достоинства
Красивый, очень приятный на ощупь, сидит идеально.
Недостатки
Нет.
Очень понравился, особенно материал.
Мария В.
Сергей Р.
Просто огонь. Очень понравилось.
Ткачёва П.
Ольга Х.
Очень понравился костюм
Владимир Я.
Динара А.
Размер 42 на рост 150 тоже отлично. Длиннее, чем на модели , но не критично. Не полнит, ткань струится. Приятный костюм. На лето вряд ли подойдет, только на очень холодное лето ))
Анна Х.
Нарядный, повседневный костюм. Приятная ткань. Великовата кофта (ношу верх 40 р). Юбка идеально сидит .
Сергей Ш.
Костюм хороший,пошив отличный,размер подошол,спасибо продавцу!!!
Елена А.
Очень приятная ткань, размер в размер. Рекомендую!
Это просто бомба🔥костюм суперский! Мягонький, плотный, материал похож на велюр. Скорее всего будет в нем тепло в прохладные осенние деньки. На мой 50 размер подошел отлично. Пришел аккуратно упакованный в коробку и внутри в целлофан. Очень освежает цвет. Посмотрим как в носке будет, а пока я в восторге! К тому же с большой скидкой. Взяла за 2138р�...  Читать полностью
Виктория К.
Надежда С.
Костюм понравился, ткань похожа на микровельвет, размер соответствует, юбку можно сочетать с блузками
Андрюшина С.
Понравился, красивый 👍
Ирина Ш.
Костюм классный, ткань очень приятная. Хожу на работу с удовольствием. Цвет благородный зелёный.
Людмила Н.
Удобная упаковка, хорошего качества, правда юбка пришла очень помятая, не знаю, как отутюжить, но попробую, сам костюм удобный, приятный на ощупь и к телу, хороший покрой и цвет, рекомендую
Елена Ц.
Красивая ткань. В целом хорошо! Но плиссе помялось заломами. И если бы было более лучше плиссе сформированно вообще отлично тогда!
Оксана Г.
Хороший костюм,мягкая ткань,сшит качественно,аккуратно.
Наталия
Костюм очень хороший. Но на мой рост 174 нужно было наверное взять размер побольше. Рукава и длину кофты бы чуть подлиннее, на 2 см. Но буду носить с закатаными рукавами, тоже прикольно)
Елена Е.
Достоинства
Очень приятная ткань, достаточно плотная, тяжелая. На прохладную погоду. Смотрится очень красиво. Можно носить по отдельности, в юбке летом не жарко.
Татьяна П.
Достоинства
Хороший костюм, идет в размер, Мягенький, надеюсь после стирки не потерят форму. рекомендую к покупке.
Красивый костюм, но хотелось бы не красный цвет, а малиновый! Заказываю уже второй костюм. Щеленый и красный, но хотела малиновый!
Гульназ Я.
Марина С.
изменен 25 июня 2024
Наталья И.
Костюм очень красиво смотрится, размеру соответствует.
Замечательный костюм!Удачная ткань и качество отшива на высоте!Не мнется почти.
Рифат А.
Отлично
Рифат А.
Отлично.
Анна Р.
Очень приятный костюм во всех смыслах .приятный тактильно.удобен в носке .качественный пошив.сначала купила в голубом цвете после того как померила и влюбилась в него заказала еще и в сером)))очень хорошо сидит
Людмила Б.
Я в восторге, качество 🔥
Нина К.
Здравствуйте. Как связаться с магазином ? Заказ был на 4 товара . Выдали два . Оплату сняли за четыре … Костюмы утеряны
Елена Щ.
Достоинства
Мягкий, тёплый, красивый. Размер подошёл идеально.
Татьяна Я.
Великолепный костюм! На свой 44 размер взяла 46, смотрится отлично!