3. Одежда больших размеров

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%

Классненький
Марина Г.
Я покупала до этого костю молочного цвета. Ткань очень сильно отличается. В молочном цвете -более тонкая и не вельвет от слова совсем, в коричневом цвете-более плотная, похожая на вельвет, но цвет не такой, как на карточке товара, намного проще, напоминает школьную форму советских времён. Фасон хороший, на фигуре сидит отлично.
Валентина Р.
Костюм красивый, удобный. Заказывала 2 размера 52 и 54. Взяла 54 - немного посвободнее. Ткань приятная к телу.
Костюм хороший, качестао тоже, единственный минус пчтна на кофте. Обратно отправлять не стала, тк понравился, взяла постирать, если не отстирается то возврат. Вот если вы меряете одежду, то относитесь к ней аккуратно, не нужно быть свиньями. Звезду снимаю за пятна.
ДЕНИС Е.
Рекомендую этого продавца.
ДЕНИС Е.
Мы сравнивали на заказали и на озоне, на озоне лучше, потому что не скатывается кат, а на которые я не знаю, что за модели они вроде похожи, но разные у них. Скатушки у них, а на озоне не скатывается катушки советую этого продавца.
Валентина В.
Рекомендую
Приятный костюм в носке отлично сидит👍🥰
Марина Н.
За свои деньги выглядит очень симпатично! Надеюсь, что состав ткани соответствует заявленному. Тактильно очень приятная ткань. Посмотрим, как в эксплуатации. По фасону все таки рекомендую дамам с талией. На таком типе фигуры модель смотрится изумительно. Женщинам- яблочкам нужны другие фасоны
изменен 26 июня 2024
Супер: приятная ткань и благородный цвет, рекомендую к покупке. Ткань тонковата, но не просвечивает, на лето только
Вадим Ш.
Достоинства
Отличный костюм, красивый, качественно пошит
Взяли два цвета. Есть нюанс с размерами. Жена носит 44-46, но эта модель оказалась слишком велика. Пришлось дозаказывать для примерки 42 размер, он подошёл идеально, его и взяли.
Надежда С.
Костюм классный, цвет шикарный, и в пир и в мир, размер соответствует. Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку
Очень классный костюм, соответствует размерной сетке и составу 👍👍👍🫶
ю
юлия д.
Костюм супер! Ткань приятная , пошив отличный ! Упаковка идеальная ! Рекомендую обязательно!!!!!
Александра Гордеева
Идеальная посадка на фигуру песочные часы, не мнется
Валентина Ш.