3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 9502 Костюм классический EPIC LOVE Офисный

M
Maria T.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Удачный крой, красивый цвет
Недостатки
Ещё не носила, не могу сказать
Достаточно простые базовые вещи. Ткань в мелкий-мелкий рубчик, немного прохладная на ощупь. Джемпер на резинке, что позволяет носить его не заправляя в юбку и при этом визуально создавать эффект заправленного (это важно, поскольку юбка без подклада и любой заправленный верх, кроме тонкой шёлковой...  Читать полностью
Айгуль С.
23 октября 2024
Костюм очень понравился. Хотя и синтетика .
Жанна Ч.
23 октября 2024
Супер! Размер в размер. Смотрится прекрасно! Приятно к телу.
Светлана Б.
22 октября 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Очень комфортная ткань. Интересный пошив.
изменен 22 октября 2024
Покупаю вторую вещь у этого продавца и довольна . Качество, пошив, фасон ... все идеально. На свой 46-48взяла 46р. Сел идеально!Кстати, этот костюмчик купила со скидкой балоами за предыдущую покупку. Приятно порадовал такой подарок от продавца! Спасибо! Костюмчик рекомендую к покупке! P.S. Черный капрон просвечивает через юбку, только под беж. Дополняю...  Читать полностью
Людмилы К.
22 октября 2024
надо бы размер побольше для меня.
Яна Р.
22 октября 2024
Замечательный костюм. Очень нравится. 54 взяла на 52 и правильно сделала. Тёплый, уютный.
Наталья А.
22 октября 2024
Заказывала два костюма одновременно, пришли в разницу в неделю. Это костюм пришёл позже. Я предполагала, что это будет не мой костюм по цвету. Качество на высоте. Очень уютный, тёплый.
Подкич Ю.
22 октября 2024
Костюм очень понравился, приятный к телу, отлично смотрится.
Александра Д.
22 октября 2024
Первое впечатление - не так как на картинке. Качество хорошее, ткань приятная. Сидит очень красиво. Коллеги спрашивали ссылку на сайт «где можно купить такой же». Очень удобный
Любовь Г.
22 октября 2024
всё как на картинке и в описании. мой 46 рос.размер подошёл по размеру комплект отлично. простирала, не линяет, форму держит.
Севда К.
Марина К.
21 октября 2024
Заказывала в двух цветах: бежевый и молочный. Удивило то, что ткань абсолютно разная, беж теплый бархатный, а молочный более тонкий легкий гладкий вариант, хотя состав один. Костюм на 5*!!! И нарядный и спокойный и в пир и в мир одновременно! Спасибо производителю.
Михайлова Ольга
Нина З.
Анна И.
изменен 21 октября 2024
Светлана И.
Софья М.
Наталья О.
21 октября 2024
Общее впечатление нормально, в носке не очень
21 октября 2024
Костюм супер и по качеству и по виду. На ощупь как вельвет. Приятный к телу. Швы ровные.
Елена А.
21 октября 2024
Очень достойный костюм. Размер соответствует. Быстрая доставка. Спасибо!
21 октября 2024
Обалденный костюм! Качество отличное. Упакован хорошо. Пришел в коробке фирменной. Прошит качественно. На ощупь мягкий и приятный материал.
Виктория К.
20 октября 2024
Костюмчик симпатичный, качество хорошее, пошит аккуратно, упаковка высший класс. Взяла с запасом 54 размер, предполагала, что будет великоват. Но..юбка прямо очень впритык по талии. Мне при росте 167 не хватило длины, заканчивается в неудачном месте ноги, а должна в том месте, где нога идет на утоньшение. Либо короче, чтобы была чуть ниже колена. Но...  Читать полностью
л
лариса л.