Вискоза
ВИСКОЗА
Екатерина Ч.
5 мая 2024
Достоинства
Состав ткани
Рекомендую к покупке , ткань натуральная вискоза к телу очень приятная , а главное в жаркую погоду безумно комфортно.
E
ELENA T.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Лёгкий, приятный у телу, свободный, после стирки должен подсесть, 100 вискоза
Недостатки
Расцветка беднее оказалась, перезаказала на другую
Классный костюм, но нужно угадать с расцветокой только
Эвелина А.
Ожидание - реальность )))) мне не понравился, не смотрится Если брать , то только куда-то для отдыха , на пляж . В городе в таком не походишь, нужно разбавлять чем-то нейтральным , однотонным Материал очень лёгкий, приятный к телу
Костюм шикарный ткань тоже хорошая очередь пошить хорошо большемерит и на мне не очень хорошо сидит наверное буду возврат делать
Елена Щ.
Костюм красивый, ткань хорошая. Пошив не очень , не соответствует указанному размеру , больше мерит .
Отличный костюм
Наталия Ч.
Анна Б.
После стирки брюки стали короче размера на 2. Очень неприятно. Покупала костюм с полной длиной брюк, получила 1/8. Стирала руками при минимальной температуре. Не рекомендую
Любовь С.
Ирина Р.
Очень понравился костюм. Вискоза очень легкая, на лето самое то.
Марина В.
ALEKSANDR D.
Нина С.
Рекомендую, рчень понравилось, пошив, ткань
Мария М.
Достоинства
Лёгкий, тонкий, яркий.
Недостатки
Не сразу, но обнаружила дырку по шву. Не беда, но не приятно
Галина Я.
изменен 10 июня 2024
Костюм очень красивый и приятен к телу недостаток ткань линяет при стирке
Мельник Екатерина
Причтный к телу. Классный костюм.
Юлия Е.
Костюм легкий, приятный к телу, на рост 174 брюки коротковаты, резинку пришлось немного расширить.Цвет очень красивый.
Надежда Д.
Отличный костюм,лёгкий,дышащий, соответствует размеру. На рост 178 длина брюк отличная,пятку закрывает!
Костюм очень хорош, но до стирки... после стирки сел жутко, рубашку еще можно надеть а штаны, прям подстрелыши... хорошо есть дочь, отдала ей носить.. А так жалко очень хороший для лета костюм
Мария Е.
изменен 9 июня 2024
ОГ 88, ОТ 71, ОБ 100 - размер 44 сел великолепно! Рост 169. Ткань очень приятная. Не стирала.
Сшито неаккуратно, строчки неровные
Юлия
Костюм великолепный! Свободного кроя, совершенно не просвечивает. Ткань нежная, очень приятная к телу. Упаковано всё просто идеально, сложено аккуратно.
Классный костюм, на мой 50 размер, довольно свободный, на рост 165 длина брюк идеальная, принт яркий) Спасибо)
Наталия
Ирина Ш.
Ткань очень приятная. Для жаркой погоды супер! Расцветка яркая. Понравился, выбрала его. Немного большемерит
Елена
изменен 8 июня 2024
Очень понравился. Невесомый. Ткань не тянется. Размер 54-56 подошел на ОГ 120, ОТ 100, ОБ 120. Для меня очень жесткий воротник, надеюсь после стирки станет мягче. Дополняю отзыв. После стирки воротник стал мягкий, но штаны сильно сели. Где-то читала, что гладить влажным,вроде должна добавиться длина. Я гладила сухим. На рост 161 совсем на плоские балетки...  Читать полностью
Костюм классный да, на свой 44размер взяла 42-44, идеально сел, свободно, на мой 170 длинна то что надо, НО, после стирки он сел и штаны стали короткие🤦🏻ношу, но обидно конечно, что так вышло
Дарья М.
Качество великолепно, фасон универсальный для любого типа фигуры, в том числе доя пухляшей, к телу очень приятная нежная легкая натуральная ткань. На лето лучше не придумаешь. Спасибо вам💛
Ян К.
Очень понравилося: красивый, хорошая ткань, качественный пошив, на брюках широкая резинка, присутствуют карманы.
Светлана П.
Взрыв цвета!!!! Вискоза!👍👌К телу очень приятный. На 165/48-50 взяла 50й. Сел свободно.
Валентина Л.
Алена Ш.
Рекомендую к покупке
Маргарита М.
Нарядный, пляжный костюм.
На мой 50-й размер подошел 46-48. Сел идеально, свободно. Ткань легкая. Фасон простой, но смотрится великолепно.
Елена И.
Костюм отличный, как по заказу сшитый, только длину думала подшивать , но после стирки она села и как раз в самою пору
Виктория И.
На фото всегда выглядит лучше!
Качество хорошее, брюки по размеру, кофта очень большая
Алена Ш.
Достоинства
Цвет , строчка , пошив отличный
Рекомендую к покупке
Татьяна Р.
M
Margarita R.
Отличный костюм
е
евгения г.
Это любовь! Шикарный костюм! Невесомый! Лёгкий! Вискоза, в жару не жарко! Дышит. Принт красивый, яркий! Качество огонь 🔥 на мои 116-94-120 размер производителя сел замечательно! Свободно. При росте 161 см пятую точку рубашка прикрыла) можно комбинировать с разными вещами и носить по отдельности. Спасибо за качество!!!! Берите, девочки, не пожалеете!..  Читать полностью
Елена А.
Костюм невесомый, прохладный, идёшь как будто без одежды 😄гладится легко. Мой рост 157,ношу 42-44 подгибала брюки естественно. Очень довольна костюмчиком 👍 Благодарю, производителя! 😘
Илона М.
Приятный костюмчик! На рост 170 см длина в самый раз, но без каблука или платформы. На ОБ 104 см штаны очень большие, но меньший размер побоялась брать из-за длины, постираю и буду ушивать. Рубашка на ОГ 110 см свободно, как на модели.
Достоинства
Неплохо
Недостатки
Пока норм
Приятный, на лето сойдёт. Яркий. Подошёл мне рост 175. Взяла 46-48. Можно носить по отдельности. Надеюсь после стирки не сядет. Тогда только дома)
Анжела Ш.
Отличное качество. Больше к 48 размеру. Как оверсайз - хорошо.
Елена А.
Евгения
Это лучший летний костюм! Лёгкий, свободный, яркий - всё, что нужно для жаркой погоды.
Екатерина С.
изменен 5 июня 2024
Прикольный яркий костюм, брюки длинные но пишут что даёт усадку, поэтому перед подрубкой постираю, а так огонь, после стирки брюки укоротились на сантиметров 5 и стали как раз поэтому даже подливать не надо
Елена Л.
Мой рост 170см.р.52 заказывала 52,всё подошло
Хороший костюм, ткань струящаяся. Жаль не мой фасон, делает фигуру квадратной
Качество, пошив, все супер. Не мнется
Олеся Л.
Заказывала для мамы. Хорошее качество, швы, длина брюк. Отличный вариант на лето
Галина С.
Влюбилась в костюм, хорош всем, люблю штапель, нужен больший размер
Лилия З.
Яркий костюм,не просвечивает . Легкий,и одновременно плотненький,приятный к телу