3. Костюмы и комплекты

70% хлопок, 30% лен
Пляжный

Отзывы о товаре 1914 Костюм классический HiBio Костюм

Анастасия Ч.
Классный костюм. Текстура ткани выполнена таким образом, что костюм не надо гладить. А где вы видели лён, который не надо гладить? А он есть)))
Светлана Г.
Хороший костюм. На начало осени.
Очень хороший костюм. Ткань натуральная, сшито очень качественно. Единственно, небольшой минус - сильно мнется, оно и понятно т.к. хлопок. Для лета в жару идеальный вариант.
Анастасия Щ.
Отличный костюм,беру второй,для работы
Отличный костюм на лето. Пошито аккуратно.
Просто КОМФОРТ!!! Для тех, кто хочет одеть и расслабиться - "первое дело". Ничего лишнего: лёгкий, ткань смотрится недёшево, комфортный
Хороший костюм. На лето отлично. На брюках туговата резинка. Рубашка все отлично
Татьяна Н.
Татьяна Е.
Полина Л.
На высокий рост. На рост 160-165 брюки велики
Олеся Анатольевна П.
Достоинства
Соответствует описанию. Размышляю о приобретении второго, или даже третьего Удобный, комфортный, универсальная ткань
Фаина А.
л
лиза М.
маме понравилось, брала как подарок, нигде ничего не торчит(я нитки имею ввиду), всё хорошо
Алина Р.
Валерия Ш.
Такой афигенный костюм ! Единственное надо учитывать , что он сядет после первой стирки )) но мне от этого лучше , в ателье не пришлось идти
изменен 20 августа 2024
Отличный костюм,очень им довольна. После покупки почти сразу обкатала его в путешествии - превосходный, удобный, в нем было комфортно и в жару +35 в Италии, и в +20 в Германии. Размер 50 подошел на ОГ 96 с запасом, талия 85, ОБ 101, сидит свободно, немного оверсайз, но не как балахон Рост у меня 166 см, брюки немного укоротила в ателье, можно было...  Читать полностью
о
ольга б.
Костюм понравился. Хороший покрой, удачная модель, цвет как на фото. Что ожидала, то и получила. Спасибо производителю за качественный товар.
Б С.
Александра П.
Костюм классный, качество отличное,швы ровные, ничего нигде не торчит,не топорщится. Длинноватые,но это не беда ,подошью.
Ольга А.
Хороший костюм, нейтральный, доводить до ума якрими элементами и аксессуарами, а то скромный совсем. Хлопок, довольно плотный, примерно в два раза тоньше летней джинсы.
Серине А.
Анастасия В.
Очень крутой костюм. Лучше брать на размер больше!
Оксана Н.
Лейсан С.
Достоинства
Красивая расцветка. Соответствует размеру. Хорошая посадка по фигуре.
Я довольна.
Отличный костюм!!! Ткань отличная, сшит очень хорошо. Класс! Мне нужно подогнать под свой рост, но это было ожидаемо.
Марина С.
Костюм огонь 👍материал приятный,смотрится дорого,на рост 160 подшила 7 см,рекомендую