3. Костюмы и комплекты

Лен, Хлопок
70% хлопок, 30% лен
Повседневное, Пляжное

Анна Н.
Качество костюма 100/100! Очень приятный материал, не просвечивает. Цвет чуть темнее чем на видео, но приятный. Пришлось заказать xl на свой размер L, перестраховалась, т.к. штаны мне всегда подходят именно xl, что не сказать о верхе. Так и получилось, рубашка мне велика, но пропорции у нее отличные, штаны же сели в зоне живота в самый раз. Однако...  Читать полностью
Наталья В.
Александра Ц.
Классный, приятный к телу, аккуратно пошит.
Алёна П.
Хороший костюм, выглядит достойно. Единственное сел при стирке, учитывайте это. Хотела длину брюк убрать, постирала и всё подошло, не пришлось ничего убирать)
Людмила П.
Ткань хорошая, слишком большой, к сожалению меньше размера нет
Костюм понравился, ткань приятная.Ношу 46-48, купила 48 размер, сел отлично.Для сравнения заказывала ещё 50, но слишком велик, рукава очень длинные.Мой рост 170 см, длина в самый раз.Всеишвы ровные, качество на высоте.Рекомегдую!
Юлия Т.
11 мая 2024
Всё отлично. Ткань супер. Мягкая, приятная к телу. На лето - супер 👍
11 мая 2024
Костюм классный👍, размер в размер (я не высокая, поэтому брюки нужно будет подшить)🪡✂️. К сожалению камера не передаёт яркость цвета🌈. Все швы обработаны очень аккуратно🧐, материал приятный и натуральный- отличный и яркий вариант на лето🍋🏖️. Продавца и товар рекомендую!❤️‍🔥🫶🙈
Наталья
изменен 12 мая 2024
Костюмчик очень понравился. На свой 50-й заказала XL. То, что надо. На рост 164 брюки немного длинноваты, но, пишут в отзывах, что немного садится после стирки. Так что сначала постираю. Качество отличное. Материал немного жатка. В целом я довольна. Рекомендую к покупке. Спасибо Озон. Быстрая доставка. Дополнение после стирки. Да, немного подсел.
Анна Ф.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм, с топом смотрится очень хорошо!
Недостатки
Дороговато
10 мая 2024
Лучше, чем на фото, не сделать. Всё один в один! Немножко длиноваты брюки. Но это не проблема, подошьем по росту моему 167. Свободный покрой, натуральная ткань. Готовность на выезд в жаркую страну, на высоте!
Анна Ф.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
Дороговато
Оставила другого цвета, позже выкуплю. второй
Мария А.
9 мая 2024
Костюм супер! Цвет, фасон. Очень стильный. Сел прекрасно. Летом в нем будет комфортно. Спасибо бренду за небольшую скидку.
Юлия Д.
9 мая 2024
Достоинства
Качество. Полностью соответствует описанию и фото.
Недостатки
Жаль что на высокий рост.
Костюм понравился, натуральная ткань. На мой рост придётся подрезать рубашку и брюки. В носке потом проверим))
Приятный комплект!
Наталья Р.
8 мая 2024
Шикарный костюм! Ткань легкая, очень приятная. Цвет идеален. Фасон штанов супер, на рост 173 самое то. Рубашка супер. Я мега довольна, очень рекомендую, прям 10/10!
Юлия Ж.
Очень приятное к телу
Катерина М.
8 мая 2024
Костюм клевый, швы ровные, ткань плотная, не просвечивает.
7 мая 2024
Очень широкие брюки, на рост 158 не подходят. Большемерит на 1-1,5 размера.
Максим Т.
7 мая 2024
Наталия А.
6 мая 2024
Красивый качественно сшитый костюм из приятно-прилегающей ткани
6 мая 2024
Отличный костюм , постираю , поглажу , приятный материал и цвет , подошел размер
Анна Л.
изменен 6 мая 2024
Отличный костюм. Мягкий, приятный к телу. На рост 172 отлично
К пошиву претензий нет;
Юлия Б.
5 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм, на лето супер, натуральный состав. Идёт чётко в размер. На свой 44 подошёл 44. Если хотите оверсайз, то лучше брать больше на размер. Рекомендую. Не знаю, как будет в носке и после стирки, но сейчас всё супер.
На рост 162 брюки длинноваты, придётся укорачивать.
изменен 6 мая 2024
Отличный костюм, качество хорошее. Оказался большой, заказала размер s, но пришел снова размер м, скоро отпуск поэтому не буду ждать, отдам в ателье, ну и + выросла цена, этот брала за 2699₽. Разгладить очень сложно, ткань сильно мнется.
Людмила К.
5 мая 2024
Материал и пошито на отлично ! На 160 см надо подшивать, брюки широкие, резинка на поясе перекручивается (надо менять).
изменен 7 мая 2024
Очень хороший костюм, на лето самое то Хочу дополнить отзыв: после стирки садится. Учитывайте при выборе размера. Цвет не изменился
5 мая 2024
Достоинства
Лучшего костюма не найти. Замечательная ткань, приятная к телу. Цвет просто радует глаз.
Брючки просвечивают.
5 мая 2024
Достоинства
Костюм просто бомба!!! Замечательное качество.
Недостатки
Рубашка по размеры, а брюки в поясе широковаты.
4 мая 2024
Костюм отличный, качество хорошее, материал приличный, фасон немного не мой, я не высокая 161, вес 57, заказала s , всё подошло, но на высоких будет смотреться лучше. Очень красивый цвет, мои фото его не передали. Рекомендую, действительно достойная вещь!
Александра В.
4 мая 2024
Костюм хорошего качества, рекомендую👍
Маргарита И.
3 мая 2024
Приятный, на 42 р-р, рост 171 подошел хорошо.
Луминица Р.
изменен 26 мая 2024
Костюм классный, поменяла пуговицы. Буду носить и ещё закажу в другом расцветке.