3. Костюмы и комплекты

Лен, Хлопок
70% хлопок, 30% лен
Повседневное, Пляжное

11 мая 2024
Костюм классный👍, размер в размер (я не высокая, поэтому брюки нужно будет подшить)🪡✂️. К сожалению камера не передаёт яркость цвета🌈. Все швы обработаны очень аккуратно🧐, материал приятный и натуральный- отличный и яркий вариант на лето🍋🏖️. Продавца и товар рекомендую!❤️‍🔥🫶🙈
Наталья
изменен 12 мая 2024
Костюмчик очень понравился. На свой 50-й заказала XL. То, что надо. На рост 164 брюки немного длинноваты, но, пишут в отзывах, что немного садится после стирки. Так что сначала постираю. Качество отличное. Материал немного жатка. В целом я довольна. Рекомендую к покупке. Спасибо Озон. Быстрая доставка. Дополнение после стирки. Да, немного подсел.
Анна Ф.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм, с топом смотрится очень хорошо!
Недостатки
Дороговато
10 мая 2024
Лучше, чем на фото, не сделать. Всё один в один! Немножко длиноваты брюки. Но это не проблема, подошьем по росту моему 167. Свободный покрой, натуральная ткань. Готовность на выезд в жаркую страну, на высоте!
Анна Ф.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
Дороговато
Оставила другого цвета, позже выкуплю. второй
Мария А.
9 мая 2024
Костюм супер! Цвет, фасон. Очень стильный. Сел прекрасно. Летом в нем будет комфортно. Спасибо бренду за небольшую скидку.
Юлия Д.
9 мая 2024
Достоинства
Качество. Полностью соответствует описанию и фото.
Недостатки
Жаль что на высокий рост.
Костюм понравился, натуральная ткань. На мой рост придётся подрезать рубашку и брюки. В носке потом проверим))
Приятный комплект!
Наталья Р.
8 мая 2024
Шикарный костюм! Ткань легкая, очень приятная. Цвет идеален. Фасон штанов супер, на рост 173 самое то. Рубашка супер. Я мега довольна, очень рекомендую, прям 10/10!
Юлия Ж.
Очень приятное к телу
Катерина М.
8 мая 2024
Костюм клевый, швы ровные, ткань плотная, не просвечивает.
7 мая 2024
Очень широкие брюки, на рост 158 не подходят. Большемерит на 1-1,5 размера.
Максим Т.
7 мая 2024
Наталия А.
6 мая 2024
Красивый качественно сшитый костюм из приятно-прилегающей ткани
6 мая 2024
Отличный костюм , постираю , поглажу , приятный материал и цвет , подошел размер
Анна Л.
изменен 6 мая 2024
Отличный костюм. Мягкий, приятный к телу. На рост 172 отлично
К пошиву претензий нет;
Юлия Б.
5 мая 2024
Достоинства
Отличный костюм, на лето супер, натуральный состав. Идёт чётко в размер. На свой 44 подошёл 44. Если хотите оверсайз, то лучше брать больше на размер. Рекомендую. Не знаю, как будет в носке и после стирки, но сейчас всё супер.
На рост 162 брюки длинноваты, придётся укорачивать.
изменен 6 мая 2024
Отличный костюм, качество хорошее. Оказался большой, заказала размер s, но пришел снова размер м, скоро отпуск поэтому не буду ждать, отдам в ателье, ну и + выросла цена, этот брала за 2699₽. Разгладить очень сложно, ткань сильно мнется.
Людмила К.
5 мая 2024
Материал и пошито на отлично ! На 160 см надо подшивать, брюки широкие, резинка на поясе перекручивается (надо менять).
изменен 7 мая 2024
Очень хороший костюм, на лето самое то Хочу дополнить отзыв: после стирки садится. Учитывайте при выборе размера. Цвет не изменился
5 мая 2024
Достоинства
Лучшего костюма не найти. Замечательная ткань, приятная к телу. Цвет просто радует глаз.
Брючки просвечивают.
5 мая 2024
Достоинства
Костюм просто бомба!!! Замечательное качество.
Недостатки
Рубашка по размеры, а брюки в поясе широковаты.
4 мая 2024
Костюм отличный, качество хорошее, материал приличный, фасон немного не мой, я не высокая 161, вес 57, заказала s , всё подошло, но на высоких будет смотреться лучше. Очень красивый цвет, мои фото его не передали. Рекомендую, действительно достойная вещь!
Александра В.
4 мая 2024
Костюм хорошего качества, рекомендую👍
Маргарита И.
3 мая 2024
Приятный, на 42 р-р, рост 171 подошел хорошо.
Луминица Р.
изменен 26 мая 2024
Костюм классный, поменяла пуговицы. Буду носить и ещё закажу в другом расцветке.
Ирина Ф.
Приятная к телу ткань, нежный цвет. На рост 158 нужно укорачивать(
Наталья А.
Ольга З.
3 мая 2024
У костюма очень приятный материал. В общем костюм сел хорошо, только на рост 160 штаны длинноваты (буду подшивать).
Елена Т.
2 мая 2024
Хороший костюм. Покупала для дачи. Ткань действительно натуральная, все соответствует фото и ожиданию. С ярким топом приятно выглядит. Размер соответствует, на 50ru xl сел хорошо.
Вера Ч.
2 мая 2024
Хлопок ! Все идеально прошыто! Рекамендую !
2 мая 2024
Мне костюм понравился, хорошее качество, приятный материал. Отказалась в пользу другого цвета. На рост 164 размер М длина великовата, нужно ушивать.
1 мая 2024
Ткань очень приятная. Красивый костюм. Рекомендую