3. Костюмы и комплекты
  4. Lэsli
Костюм классический Lэsli

Лето
Вискоза, Хлопок, Лайкра, Шелк
50% вискоза, 25% хлопок, 25% шелк - рубашка и брюки; 70% хлопок, 30% лайкра - кроп топ.
Повседневное

Пользователь OZON
Красивый, лёгкий, приятная ткань. Большемерит, пришлось перезпкпзывать на пару размеров меньше обычного.
Легкий, штаны на 170 длинные
Костюм сделан из приятной ткани. И вроде в целом сидит красиво. Но отказ, из-за нескольких причин (мой рост 169, вес 54, заказывала размер 44) - слишком тугая резинка на животе (даже на плоском втянутом животе) - брюки длинные - затяжки на ткани - на майке торчали нитки по швам на видном месте
Пользователь OZON
Ткань приятная,костюм сидит хорошо,но брюки длинные на высокий рост
Пользователь OZON
Костюм бомбический🔥🔥 Размеру соответствует,швы ровные По фигуре отлично,скрывает недостатки Ткань приятная, сильно не мнётся, и в нём не жарко Короче супер!
Виктория Ф.
Шикарный костюм, легкий , но для ростика 258см брюки длинноваты, пришлось подшивать . А так всё шикарно!!
Пользователь OZON
Отличный костюм за свои деньги. Три детали образа. В носки показал себя комфортно.
Пользователь OZON
Неплохой костюм. Приятная ткань, красивый цвет. Рубашка немного оверсайз, но если не застегивать смотрится классно. На рост 156 брюки очень длинные, однозначно придется укорачивать. Рукава рубашки тоже длинноваты. Самый большой для меня минус , что ткань начинает просвечивать, если наклоняться и она становится плотненько, но если ходить только прямо...  Читать полностью
Всё прекрасно подошёл
Кристина К.
Хороший костюм
Пользователь OZON
Костюм классный, я выбирала между двумя от разных производителей, очень понравилась качество ткани, в составе есть хлопок👍 Сама модель соответствует картинке, свободный крой рубашки и брюк, цвет ткани насыщенный серый графит Минус-тугая резинка на брюках, придётся перешивать, ну и длина на рост 162 длинновата Мои параметры 87-70-90 размер 42 подош...  Читать полностью
Анна Л.
Ткань мягкая, приятная. Универсальный костюм, можно сочетать со многими вещами
Пользователь OZON
Костюм понравился. Ткань легкая, приятная. На параметры 84/67/91 р.42 сел хорошо. На рост 164 брюки длинноваты, но это моя вечная проблема
Костюм хороший, ошиблась с размером.
Екатерина Л.
Очень классный костюм, только у брюк очень тугая резинка, почти не тянется, а в целом❤️‍🔥
Светлана
Костюм понравился, универсальный Производство Киргизия Топик маломерит
Очень красивый костюм 😍
Пользователь OZON
Костюм классный! Цвет красивый, приятный материал(не сильно мнется), качество пошива хорошее. Брюки и рубашку можно носить раздельно. Спасибо огромное за качественный товар.
Пользователь OZON
Очень приятный костюм и по качеству, и по фасону. Единственно, уж очень длинные брбки, придется подшивать на мой рост в 165 см
18 мая 2024
Отличный костюм, можно носить всё отдельно. Я рада, рекомендую.
Пользователь OZON
Костюм класный, ткань на 5+. Удобный, не электролизуется, не мнется, легко отпаривается. На рост 164см 42р-р идеально подходит. Штаны длинные для платформы или каблука, но если подогнуть пояс то можно и с кроссовки.
Пользователь OZON
Максимально носибельный костюм, хоть с кедами, хоть с каблуками, с любой причёской, очень люблю такие вещи. Ткань мягкая, к телу приятная. Рекомендую.