Костюм классический LUVTREND

Вискоза - 70%, Лен - 30%
Домашний

Отзывы о товаре 174 Костюм классический LUVTREND

изменен 26 июня 2024
заказывала 2 размера: 56 и 52- остановилась на последнем. в двух вариантах отсутствовала абсолютно на одном и том же левом рукаве пуговица!!!! в 56м ее просто не было, а в 52м она вырвана с корнем 😳 но это не столь проблема, сколько замечание...и в 56м отсутствовала подарочная резинка (хотя мб сейчас стали класть) UPD. взяла такой же голубой костюм...  Читать полностью
Костюм хороший. Ткань приятная к телу, легкая, не просвечивает. Цвет спокойный. Но большемерит, на свой 52 при росте 169 купила в размер и утонула. Рукава длиннее на 15-17 см, брюки очень широкие, что штанину вместо платья можно надеть. Перезаказала на 48 размер
Ставлю твердею 5, но только потому что я понимала что заказываю. Чуть большемерит, но в данном случае больше не меньше и это даже не плохо! Материал не лен конечно и не хлопок, довольно плотноватый и не супер мягкий к телу, но из того что мерилось - самый комфортный.
Елена Е.
Достоинства
Крой
Костюм понравился. Приятный цвет, крой свободный. Давно искала рубашку с такими широкими рукавами. Она хорошо сочетается с другими вещами. Было бы идеально, чтобы шов/мотня на шортах был бы чуть ниже, но это, наверное, тоже индивидуально. В целом классный. Надеюсь в носке будет супер удобным.
Ирина Х.
Немного большой свободный а так красивый костюм
Галина З.
Достоинства
Сам костюм понравился, забрала
Недостатки
К моему сожалению на левом рукаве не было пуговицы, запасной тоже нет
Перед отправкой можно было проверить, решила верхнюю пуговицу пришью на рукав
Людмила Б.
Анна Ж.
Удобный. Наконец-то длинные шорты! Цвет очень красивый. На сильную южную жару плотноват (возможно всё же присутствует синтетика), но как городской комплект прекрасен
Юлия М.
Брала зеленый костюм, все отлично помимо отлетающих пуговиц, во время стирки. Синий же, рубашка короче, штаны сшиты несуразно, все топорщится, пуговицы половина отлетела после первой стирки🤦🏼♀️
Диана К.
Мари
Мой размер 46-48, но я взяла размер 48-50 и не пожалела, здорово,классный! Рекомендую 👍 отдельное спасибо за подарок 🤗
Вера С.
Достоинства
идеальный материал: в жару 35+ не жарко, в прохладный день не холодно; не мнется; скрывает недостатки фигуры, делает моложе на 15 лет!
Недостатки
благодарю за удовольствие от покупки! костюм чудесен, я в нем - прекрасна!
Валерия Н.
Обалденный костюм и цвет 🤩🤩🤩 всё лето в нём Красиво и не жарко
Надежда Ж.
Хороший костюм, легкий, свободный, знакомым понравился, спрашивали про него. Выбирала по таблице размеров, все подошло.
Надежда В.
Достоинства
очень хорошо стройнит фигуру
Недостатки
рекомендую, ткань приятная к телу в жаркую погоду очень удобно
Костюм идеальный, цвет как на фото, яркий!
Наталья В.
Достоинства
Костюм отличный
Недостатки
Цвет приятный -свободный!!!на лето самое то!!!
Аделина К.
Костюм хороший, качественно отличное, оказался болшим хотя думала что будет впритык
Мила
Легкий, красивый, легко стирается, практически не нужно гладить
Синтетика. В жару ощущение, что обернули в полителен. Шорты можно носить. Рукова у кофты широкие не понятно, что с ними делать в кофте очень жарко, сильно потеешь, воздух не пропускает. Вывод шорты годятся, а кофта нет - в жару в ней можно свариться.
13 июля 2024
Наталья Д.
13 июля 2024
Хорошее качество, но оказалось велико(
12 июля 2024
Качество супер! Натуральный состав! Сидит отлично! И цвет лучше, чем в карточке продукта
Регина Ш.
12 июля 2024
Хороший костюм. Но с внутренней стороны была наклейка (клей внизу не отдирается!). Хотели вернуть, пока пытаемся устранить.
н
надежда з.
Костюм понравился, цвет оливковый очень красивый, вопрос к качеству пошива брюк, по бокам кривые строчки, думаю исправить сама,по размеру 108х87х105 подошёл идеально, как и хотела. Рост 164 на каблуке тоже, можно не укорачивать. Пришёл в пакете весь мятый, сделала вывод, что мнется. Ткань приятная мягкая, легкая, надеюсь на жаркое лето самое то.
Екатерина Б.
Очень хороший костюм. Легкий, свободный и не жарко. Рекомендую.
Ксения Ч.