3. Одежда для беременных

Атлас
эластан 5%, полиэстер 95%

Анастасия П.
18 января 2024
Достоинства
На рост 175 хорошая длина брюк!
Плотный, классный! Спасибо!
Татьяна Ш.
Татьяна В.
Екатерина Б.
Марина Ц.
Достоинства
Материал очень приятный, не мнется, пришел с поясом. Можно сочетать с другими вещами. На мой 48 размер взяла 50ый сел очень хорошо.
Недостатки
На мой рост 164 пришлось подшить.
Рекомендую.
о
ольга п.
Лилия Л.
Костюм топ
Юлия Е.
Костюм превзошёл все ожидания! Ткань плотная, струящаяся, очень приятная к телу. Длина брюк на рост 176 идеальная!!!
Валентина Ц.
Ткань просто потрясающая. Вначале купила себе в жару ткань холодит, очень приятное ощущение. Сейчас заказала маме. Она тоже восторге
Татьяна Ш.
Юлия Ч.
Костюм может быть и не плох..... Но полное разочарование. Одела сегодня первый раз, прошло пол дня (на шпагат не садилась) и я обнаружила такую дыру. Эту ткань просто не зашьешь.Или заплатка теперь, или идти в мастерскую, где опять платить.С новым костюмом за 3200 такое себе( Расчитывала на хорошее качество, в итоге, в первый же день ткань расползлась...  Читать полностью
Вероника Х.
Костюм даже нарядный, приятный на ощупь, можно и с каблуком, и без него. Ношу 44-46. Все в размер, рубашка свободного кроя. Из недостатков: рваный пакет, небольшая зацепка на брюках (с тканью надо быть осторожным, остаются легко зацепки). В общем впечатления положительные
Отличный костюм!!! Рекомендую!!!
Софья К.
Качество отличное. Очень удобный костюм. Придется подшивать конечно на мой рост 158см, но он того стоит
Алина М.
Очень классный костюм Струящаяся ткань, тяжеленькая На высокий рост хорошо Жалко что рукав длинный, три четверти было бы вообще супер
Наталья Г.
И в пир и в мир) Очень удобный и красивый костюм.
Максим Д.
Шикарный костюм
Ольга Г.
Прекрасный костюм, ткань качественная , тяжелая.
Костюм отличный. Дорого смотрится. Берите , не пожалеете. Ткань легкая, приятная к телу.
Оксана М.
Достоинства
Замечательный костюм! ❤️😍 Стильный, приятный на ощупь. В нем чувствую себя на высоте
Я всеобщих восторгов вообще не поняла. Заказывала два раза, оба раза пришло кривое нечто. Ткань полная синтетика, скользит аж. Рубашка стянута по шву, ремень весь корявый. Оставила чисто для дачи, в такой красоте стыдно куда-то в люди пойти.
Вероника Б.
Оксана Л.
20 июля 2024
Шикарный костюм , саму рубашку можно носить в разных вариантах .берите и носите с удовольствием
Ольга З.
На пост 171 штаны полной длины и даже под каблук подойдут
Сагдиева Е.
Супер. Ношу и ловлю на себе взгляды и принимаю массу комплементов
Хороший летний костюм, в жару не жарко, летящая легкая ткань, совершенно не мнется.
Наталья Ф.
классный костюм, тяжелая струящаяся ткань, очень приятная, к покупке рекомендую
Великолепная ткань, качественный пошив, смотрится очень элегантно!
Осипова Анастасия
Шелковистая ткань 🔥 на рост 175см от71/об93 размер S: брюки на бедрах закроют пол каблука, на талии будут чуть выше пятки. Сидят хорошо и на талии и на бедрах👌 Рубашка свободная, но рукава короткие, воротник широкий и грубоват.
Юлия И.
Великолепный стильный костюм.Рекомендую👍👍👍Ткань не требует глажки.Хорошо в жару,нет статического электричества.Хорошие швы.
Костюм прекрасен! Ткань приятная к телу, не мнется. Проходила весь день в нем- не жарко и не холодно, сохраняет комфортную температуру тела. Неприятных запахов не выявлено. Расцветка очень освежает) на рост 162 и размер 46-48 взяла размер М. Сел идеально и немного свободно, ношу под каблук, поэтому брюки не подшивала.
Анна Р.
Отличный, жарковато немного, не слишком дышит. Но очень приятно струиться и не мнётся. Для поездок самое то
Зазабике К.
Людмила Г.
Костюм классный, ткань гладкая раздражения на коже не вызывает
Ольга Л.
13 июля 2024
Оксана Н.
13 июля 2024
Достоинства
Очень классный, ткань отличная!
Супер, берите не пожалеете! 100 баллов из 5
Анна Ф.
Пушкаш Елена
12 июля 2024
Красивая расцветка. На мои несчастные 160 см роста пришлось подшить брюки. Подойдет высоким. Рубашка вообще супер. Я ее и с джинсовыми шортами ношу и с юбкой. Легко стирается и быстро сохнет
Лилия П.
12 июля 2024
Все как на фото, смотрится замечательно, размер совпал. Немного укоротила брюки. Ткань очень приятная
Иван А.
Юлия М.
Это просто самый лучший костюм. В нем не жарко
Классный костюм, приятная плотная скользящая ткань
Валентина Ч.
Классный костюм, очень приятный к телу. Рекомендую к покупки
Валентина К.
Ирина Р.
Внешне костюм хороший, на мой рост 179 см, брюки по длине идеальные, но у рубашки рукава короткие. Так что пришлось сделать возврат.
Евгений з.
Валентина Ц.
7 июля 2024
Потрясающий костюм, действительно моя любовь. Вот эту ткань влюбляешься сразу в ней не холодно и не жарко. Раньше такая ткань называлась мокрый шелк
Решетень Ольга
6 июля 2024
Достоинства
Красивый, удобный.
Недостатки
Влюбилась в этот костюм. Спасибо продавцу
Ирина Г.
6 июля 2024
Достоинства
Отличный костюм.
Людмила Л.
Ольга Ш.
5 июля 2024
Точно будет любимым костюмом, спасибо производителю
Виктория К.
Это уже 2ой костюм этой фирмы! Качество просто бомба! Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️ Штаны от размера м подходят на рост 176см!
Евгения М.
Через три недели пришлось выбросить. Причина в том что костюм сделан из очень дешёвого синтетического волокна, даже лёгкое прикосновение оставляет на костюме зацепку, которая остается большой стрелкой на всей длине штанов, а блузка начинает вонять на тебе уже через полчаса, запах пота невыносимо смердящий, чего никогда не бывает с натуральными материалами...  Читать полностью