3. Одежда для беременных

Атлас
эластан 5%, полиэстер 95%

Анастасия П.
18 января 2024
Достоинства
На рост 175 хорошая длина брюк!
Плотный, классный! Спасибо!
Ирина т.
Юлия М.
изменен 29 июня 2024
Костю прикольный. Надо понимать, 100% синтетика, но приятная. Длина брюк длинная (для меня хорошо), но длина рукава на рубашке, оставляет желать лучшего, на рост 162 до косточки (для меня коротко, из-за чего отрезала манжет😉) и хотелось бы более широкую размерную сетку, тк L на 46-48 максимум
Юлия В.
Супер костюм , очень понравился, мой рост 173, 90-60-90 размер 44 сел идеально, по длине брюк все хорошо, спасибо продавцу
Юлиана Б.
Классный костюм, лёгкий, яркий. Принт и размер соответствует. Качество хорошее.
Ткань супер, модель тоже, но пожито ужасно - нитки на резинке торчат, пояс кривой, шви кривые
Елизавета М.
Шикарный костюм. Немного большемерит , так как на параметры 98/80/105 данный размер как раз. 👌 Швы ровные 👍
Ильнара М.
Всё отлично, пошив и качество ткани.
В З.
Костюм хороший, заказала еще другой с шортами и этот. С шортами размер xl, этот размер м. По размеру прикладывала один к другому, они абсолютно одинаковые в ширину. Штаны очень длинные, и рубашка прям оверсайз. Длину буду убирать.
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Может легко появится зацепки
Екатерина С.
Костюм просто шикарен!!! Берите не пожалеете!!! Ткань очень приятная к телу. Спасибо продавцу!
Константин
Дешево и сердито. На удивление за относительно не большие деньги качественный из хорошеоо материала товар. Молодец производитель и не жадный продавец
Наталья Н.
Наталья Л.
Хорошее качество, материал плотный, скользчщий. Расцветка супер! Мне нравится. Можно брать! Стильно и удобно.
Ш
Шульгина Екатерина
Гульназ М.
Ужасного качества . Плохо прошито , все расходиться по швам 😡 позже добавлю фото . Зацепки … забрала в спешке , увидела позже .. а так бы сразу сделала возврат . А если бы не это все .. костюм прикольный и сидит хорошо 👌
Татьянв З.
Анжелика О.
Отличный костюм для лета, ткань очень приятная к телу ,видно что не мнется,смотрися элегантно,рекомендую.Размер S,на 46-48 размер,фасон такой свободный
Достоинства
Хороший костюм 👍👍👍
Евгения П.
Анжелика К.
Анна Е.
Отличный костю. На рост 167 длину нужно укорачивать
Галина п.
изменен 20 июня 2024
Недостатки
добавила петли для пояса, чтобы не соскальзывал с талии
Екатерина Г.
Рекомендую, мне понравилось качество ткани. На свой 48р взяла S т.к грудь большая, а попа маленькая. Подошло идеально.
Светлана О.
Оличный костюм.
Наталия Б.
Светлана В.
Качество хорошее, симпатичная расцветка. Верх и низ можно носить отдельно. В комплекте не было пояса, видимо, за счёт применения Вау-баллов, продавец решил сэкономить на ткани и не проверять комплектность. Но решила костюм оставить.
Оксана К.
Костюм отличный, но пришлось вернуть не подошёл размер
Айна Ж.
Мария Д.
Нормальный, думала штаны будут короткие на рост 177, оказалось короткие рукава😆
Отлично сел, приятная ткань, на рост 173 отличная длина (лучше с небольшим каблуком или толстой подошвой). Спасибо!
Ольга У.
Отличный костюм! Ткань приятная, легок в уходе, для эффекта оверсайз берите на размер больше. Однозначно рекомендую!
Анастасия П.
Качественный костюм, приятный к телу. Советую 100%
Елена А.
Шикарный костюм, ткань очень приятная, пошив отличный
Елена Н.
Мария Л.
Отличный костюм 👍🏻
Елена А.
Достоинства
Очень красивый, Ткань хорошая
р
регина И.
Очень понравился костюм ! Ткань шикарная! Да пиидется чуть подеоротить брюки а так костюм замечательный!!👍😍
Альбина Б.
Шикарный 🔥
Марта П.
Оксана Х.
Достоинства
Отличный костюм!
Недостатки
Костюм бомба! Качество отличное! Рекомендую!
Валентина Б.
Жанна К.
Отличный костюм. Мой рост 183 см длинные ноги у меня брюки беру см 118-120 см эти брюки до пола шикарно смотрятся костюм ткань тяжелая дорого выглядит
Светлана Б.
Это любовь с первой примерки!!! Можно и костюмом, и отдельно и с чем угодно. Шёлк тяжёлый. Не жарко, в нас сейчас 35- штаны просто ношу почти не снимаю
Ксения Ч.
Моя любоффф, очень легкий и мягкий на ощупь, размер соответствует
Лена Ф.
Прекрасный костюм, влюбилась с первого взгляда!
Костюм красивый, брала на размер меньше, цвет яркий, ткань приятная, на мой рос 164см придётся обрезать брюки и прилично. Сняла 1 звезду за то, что пришёл кое как упакованный, мятый, видимо, до меня его перемерила куча народа, кое где на брюках вылезли нитки, но все равно взяла, все можно исправить. А так, к покупке рекрменлую
Юлия Т.
Качество шикарное, советую к покупке
Марина Е.
Отличный костюм. Размер больше к 46 чем к 48. На рост 167 нужен небольшой каблук.
Огонь, пушка. Класс
Ирина Ш.
Костюм понравился. Материал приятный, тяжеленький. Расцветка как на фото. Сидит хорошо. Мне показалось, немного большемерит. Я ношу 44-46.
АЛЛА Б.
Костюм выглядит достойно, качественно, плотная ткань, очень понравился рисунок. Пришлось немного изменить под свой рост - укоротила брюки. Блузка без пояса выглядит длинновато, но не критично, оставлю так. А вот резинка на брюках давит, хотелось бы посвободнее. В целом довольна, спасибо
Алёна Х.
Любовь А.
Костюм очень понравился,долго выбирала из трёх расцветок) брюки длинные для роста 168, буду укорачивать немного. В целом качество хорошее, приятное к телу,струящаяся ткань🔥🔥🔥