3. Одежда для беременных

Елена Н.
Мария Л.
Отличный костюм 👍🏻
Елена А.
Достоинства
Очень красивый, Ткань хорошая
р
регина И.
Очень понравился костюм ! Ткань шикарная! Да пиидется чуть подеоротить брюки а так костюм замечательный!!👍😍
Альбина Б.
Шикарный 🔥
Марта П.
Оксана Х.
Достоинства
Отличный костюм!
Недостатки
Костюм бомба! Качество отличное! Рекомендую!
Валентина Б.
Жанна К.
Отличный костюм. Мой рост 183 см длинные ноги у меня брюки беру см 118-120 см эти брюки до пола шикарно смотрятся костюм ткань тяжелая дорого выглядит
Светлана Б.
Это любовь с первой примерки!!! Можно и костюмом, и отдельно и с чем угодно. Шёлк тяжёлый. Не жарко, в нас сейчас 35- штаны просто ношу почти не снимаю
Ксения Ч.
Моя любоффф, очень легкий и мягкий на ощупь, размер соответствует
Лена Ф.
Прекрасный костюм, влюбилась с первого взгляда!
Костюм красивый, брала на размер меньше, цвет яркий, ткань приятная, на мой рос 164см придётся обрезать брюки и прилично. Сняла 1 звезду за то, что пришёл кое как упакованный, мятый, видимо, до меня его перемерила куча народа, кое где на брюках вылезли нитки, но все равно взяла, все можно исправить. А так, к покупке рекрменлую
Юлия Т.
Качество шикарное, советую к покупке
Марина Е.
Отличный костюм. Размер больше к 46 чем к 48. На рост 167 нужен небольшой каблук.
Огонь, пушка. Класс
Ирина Ш.
Костюм понравился. Материал приятный, тяжеленький. Расцветка как на фото. Сидит хорошо. Мне показалось, немного большемерит. Я ношу 44-46.
АЛЛА Б.
Костюм выглядит достойно, качественно, плотная ткань, очень понравился рисунок. Пришлось немного изменить под свой рост - укоротила брюки. Блузка без пояса выглядит длинновато, но не критично, оставлю так. А вот резинка на брюках давит, хотелось бы посвободнее. В целом довольна, спасибо
Алёна Х.
Любовь А.
Костюм очень понравился,долго выбирала из трёх расцветок) брюки длинные для роста 168, буду укорачивать немного. В целом качество хорошее, приятное к телу,струящаяся ткань🔥🔥🔥
Марина Н.
Василий Ц.
Костюм супер. Ткань и качество 🔥. На рост 165 брюки длинноваты, но это не беда.
Любовь, любовь, с первой примерки. Можно и костюмом и отдельно, и с поясом и нет. Ткань тяжелаю, но не жаркая. Носила бы каждый день, что почти и делаю))))