3. Одежда для беременных

Лето
Атлас
эластан 5%, полиэстер 95%

Светлана В.
Качество хорошее, симпатичная расцветка. Верх и низ можно носить отдельно. В комплекте не было пояса, видимо, за счёт применения Вау-баллов, продавец решил сэкономить на ткани и не проверять комплектность. Но решила костюм оставить.
Оксана К.
Костюм отличный, но пришлось вернуть не подошёл размер
Айна Ж.
Мария Д.
Нормальный, думала штаны будут короткие на рост 177, оказалось короткие рукава😆
Отлично сел, приятная ткань, на рост 173 отличная длина (лучше с небольшим каблуком или толстой подошвой). Спасибо!
Ольга У.
Отличный костюм! Ткань приятная, легок в уходе, для эффекта оверсайз берите на размер больше. Однозначно рекомендую!
Анастасия П.
Качественный костюм, приятный к телу. Советую 100%
Елена А.
Шикарный костюм, ткань очень приятная, пошив отличный
Елена Н.
Мария Л.
Отличный костюм 👍🏻
Елена А.
Достоинства
Очень красивый, Ткань хорошая
р
регина И.
Очень понравился костюм ! Ткань шикарная! Да пиидется чуть подеоротить брюки а так костюм замечательный!!👍😍
Альбина Б.
Шикарный 🔥
Марта П.
Оксана Х.
Достоинства
Отличный костюм!
Недостатки
Костюм бомба! Качество отличное! Рекомендую!
Валентина Б.
Жанна К.
Отличный костюм. Мой рост 183 см длинные ноги у меня брюки беру см 118-120 см эти брюки до пола шикарно смотрятся костюм ткань тяжелая дорого выглядит
Светлана Б.
Это любовь с первой примерки!!! Можно и костюмом, и отдельно и с чем угодно. Шёлк тяжёлый. Не жарко, в нас сейчас 35- штаны просто ношу почти не снимаю
Ксения Ч.
Моя любоффф, очень легкий и мягкий на ощупь, размер соответствует
Лена Ф.
Прекрасный костюм, влюбилась с первого взгляда!
Костюм красивый, брала на размер меньше, цвет яркий, ткань приятная, на мой рос 164см придётся обрезать брюки и прилично. Сняла 1 звезду за то, что пришёл кое как упакованный, мятый, видимо, до меня его перемерила куча народа, кое где на брюках вылезли нитки, но все равно взяла, все можно исправить. А так, к покупке рекрменлую
Юлия Т.
Качество шикарное, советую к покупке
Марина Е.
Отличный костюм. Размер больше к 46 чем к 48. На рост 167 нужен небольшой каблук.
Огонь, пушка. Класс
Ирина Ш.
Костюм понравился. Материал приятный, тяжеленький. Расцветка как на фото. Сидит хорошо. Мне показалось, немного большемерит. Я ношу 44-46.
АЛЛА Б.
Костюм выглядит достойно, качественно, плотная ткань, очень понравился рисунок. Пришлось немного изменить под свой рост - укоротила брюки. Блузка без пояса выглядит длинновато, но не критично, оставлю так. А вот резинка на брюках давит, хотелось бы посвободнее. В целом довольна, спасибо
Алёна Х.
Любовь А.
Костюм очень понравился,долго выбирала из трёх расцветок) брюки длинные для роста 168, буду укорачивать немного. В целом качество хорошее, приятное к телу,струящаяся ткань🔥🔥🔥
Марина Н.
Василий Ц.
Костюм супер. Ткань и качество 🔥. На рост 165 брюки длинноваты, но это не беда.
Любовь, любовь, с первой примерки. Можно и костюмом и отдельно, и с поясом и нет. Ткань тяжелаю, но не жаркая. Носила бы каждый день, что почти и делаю))))
Ольга Ч.
Принт на плечах широковат, за счет этого впечатлннич другие
Ирина З.
Марина В.
T
Tatyana G.
Космос, очень красивый , комфортный) однозначно покупать✔️
Качество достойное. Очень яркая расцветка, добавляет шика. Отпарился легко и быстро.
Крутой костюм. Качество приличное. Рукава на рост 175см чуть чуть бы длиннее, а то они впритык, но это не критично. Отпаривается легко и быстро.
Егорова Мария
Шикарный костюм. Смелая расцветка. Мне очень понравился. Единственное, нет карманов, для пояса нет хлястиков и он постоянно сползает и сам пояс коротковат. Я бы добавила несколько см.
Нигора Д.
За здравый ум!!!
Анна Д.
Отличный плотный костюм, подойдет для ночных прогулок в Питере, но не когда душно. Материал не дышащий от слова совсем. Верх моно носить отдельно! На рост 163 очень длинные штаны, даже с учётом платформы в 11 см, все равно придется сдавать на подшивку. Покупала за 3300
Анастасия Т.
Очень хороший костюм,только штаны длинные для роста 160,но это не проблема укоротить
Достоинства
Очень красивый костюм
Жаль, что нельзя купить разные размеры для верха и низа.
Элеонора К.
Шикарный костюм. Приятный материал. На мой 50 р-р. Растут 165, село как на картинке… кроме длинны брюк ( Надо укорачивать).
Мария С.
Качество супер!
Наталья Л.
Хороший костюм. Но тем у кого лето под 30⁰, в нем будет жарко. Несмотря на лёгкую ткань, в них будет жарко. Материал не дышит. В целом товар рекомендую. Костюм смотрится дорого.
Екатерина П.
Плотная ткань. Смотрится нарядно.
Денис А.
Достоинства
Качественный пошив, на рост 176 брюки нормальной длины, так чтобы и со шпильками не коротило, и с кроссами пол не подметать. Ткань в меру плотная и в меру струящаяся.
Ксения Н.
Екатерина Ш.
Достоинства
Взяла костюм в этой расцветке, так как больше всего мне подошла. Смотрится эффектно
Пакет в котором пришёл костюм рваный,открытый,выглядел так как будто-то уже у десятерых побывал. Сам костюм понравился,ткань очень приятная,шелковистая,размер подошёл согласно таблице. Но кругом нитки торчат, за 3,5 тыс. качество могло бы быть и получше.
Красивая струящаяяся ткань, комфортный костюм