Костюм классический MARTLET

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 851 Костюм классический MARTLET

Оксана Ф.
изменен 7 апреля 2024
Костюм хороший, в размер. Цвет насыщенный, как на фото и видео. Сидит очень хорошо, стройнит. Рукава три четверти, как я люблю. Спасибо кто придумал и пошил этот костюм, он классный Единственное, что огорчило, это то ,что он был сложен как попало, а точнее просто запихан в пакет. Да и пакет был порван. Но это минус не продавцу, а предыдущему покупателю...  Читать полностью
костюм очень хороший, элегантный, красивый. Качество, тоже 👍 👍 👍 всем рекомендую.
София З.
Очень пониавился костюм. Прям то очем мечтала
Отличный костюм) Перемерила кучу костюмов, выбрала этот. Упаковка не очень, костюм пришел мятый, дома привела в порядок.
Елена Т.
Кристина Т.
Мадина Б.
Хороший костюм особенно за эти деньги. И размер подошел и качество понравилось. Небольшой брак, пуговицы сломаны. Все бы ничего, но его завтра одевать на мероприятие.
Наталья Х.
Прекрасный костюм, насыщенный цвет, размер соответствует.
Ч
Чужестранка
Ч
Чужестранка
Наталия Ф.
отличный костюм по качеству и насыщеный цвет. высокая посадка брюк
Ольга Г.
Замечательный костюм, качество на высоте, то что и хотела, спасибо производителю!
Советую. Качество отличное. Не хватает только подплечники пришить
Татьяна Г.
Отличный костюм, соответствует описанию и фото
Алла Б.
Костюм понравился. Сидит как нужно. Брюки для моего роста 160 см длинноваты, но в целом сидят хорошо по фигуре
Светлана М.
Отлично сел, легкий приятный к телу и комфортный.
Татьяна Г.
Приобрела уже несколько костюмов MARTLET разных расцветок ...идеальный пошив, сидит хорошо, единственное, в, красном цвете 48 оказался велик. Особенно брюки .. Хотя другие костюмы 48 р мне подошли . Рекомендую однозначно 👍
Тати Б.
Красивый, сшит хорошо, но выцветшая полоса посреди пиджака
Костюм отличный, ткань шуршащая, цвет яркий, выглядит красиво
Отличный костюм! Худит. Рукава 3/4 не надо подворачивать. Ткань увесистая, поэтому форму держать будет. На девочках пышках будет сидеть 👍Одназначно рекомендую! Спасибо производителю и продавцу за качественный товар🌷
Марина З.
Пошит хорошо, ткань сильно мнется.
Нелли Л.
Костюм очень хороший. Стильный! Брюки сидят как надо, костюм идет в размер. Ходила в нем на линейку. Многие оценили. Фото не прикрепила, так как нет фото меня одной. Цвет невероятный. Моя рекомендация к покупке
Тати Б.
Пуговицы всё портят, карманы ложные, брюки узкие, на еер а верх на 48р подойдут. Материал и пошив хороший. Неоднозначное впечатление
Марина
На рост 170 брюки пришлось укоротить так как каблуки уже не ношу. В остальном размер в размер. Мои параметры 88-65-96. Качество вполне приемлимое для своей цены. Очень красивый цвет.
Тати Б.
1. Модель другая. Рукова и штанины длинные. 2. Материал тонкий, прозрачный. Верх с подклпдом низ без. Из за этого визуально они кажутся разного цаета. 3. Вончет нефтепродуктами. Ему цена максимум 2тр на рынке, но не 5.000!!! Эффектный только для фото, в жизни смотрится дешево
Ося М.
Выкупила четыре костюма в любимых расцветках, ждала доставку с нетерпением. Но, не прислушалась к отзывам о качестве пошива брюк, а надо бы… По-порядку. Пиджак огонь! Швы ровные, модель удачная, посадка отличная. Его можно брать почти не глядя, если особо не придираться к самой ткани (она плотная, держит форму, мне норм). А вот брюки оказались с «кривым»...  Читать полностью
Мария Л.