3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее, Офис

Лейсан Х.
23 апреля 2024
Красивый, очень тонкий На лето или очень теплую весну
Попова Е.
22 апреля 2024
Брюки очень длинные . Мой рост 160 .
22 апреля 2024
Просто супер костюм 👍 Ткань плотная, но лёгкая, не просвечивает, немного мнется. Брюки конечно длинноваты на мой рост 164см, но укоротила сама без проблем. Цвет немного ярче, чем на фото и в зависимости от освещения меняется оттенок. Буду носить с удовольствием.
Асем Т.
21 апреля 2024
Качество ткани и пошив хороший, но большемерит, ношу 44-46, заказала 46 утонула). Перезаказала меньший
21 апреля 2024
Качество плохое,ткань красится,даже когда просто мериешь
Татьяна Т.
Все хорошо понравился. Брюки длинноват на мой157
Татьяна Л.
20 апреля 2024
Цвет очень красивый. Стиль оверсайз. Верх ношу 46, низ - 48. Пиджак смотрится свободным, а брюки обтяг. Под пиджаком не видно, но если его снять, смотрится неочень. Чуть больше брюки, взяла бы. Если брать больше размер - утону. Качество хорошее, упаковка без замечаний. Ставлю 5 звезд за общее впечатление. Видимо не на мою фигуру.
Антонина Я.
Отличное качество и фасон
Ольга З.
20 апреля 2024
телефон чуть искажает цвет. он светлее на самом деле костюм красивый, но буду подшивать брюки и немного укорачивать пиджак. я мелкая,160, и на мне оверсайз выглядит немного МНОГО ОВЕРСАЙЗ) Ткань тонкая, но оно и лучше.
Дементьева Е.
20 апреля 2024
На 42 взяла 40, получился овер!
20 апреля 2024
Очень хороший костюм, жду лето чтобы быстрее одеть, качество хорошее,не мнётся
Марина Ф.
20 апреля 2024
Цвет красивый Рукава длинные даже на рост 177. Подвернула, загладила, и пришила немного. Штаны тоже длинные. Паутинку купила. Ткань лёгкая. Конечно мнется. В этом костюме цвет это все. Думаю не останетесь не замеченой.
Анна Б.
20 апреля 2024
Костюм красивый. Сшито все ровно. Цвет очень благородный и не скучный. Мой рост 160см, 92/72/94. Взяла размер 46, чтобы сидело, как на модели. В принципе, это получилось. Смутил немного крой брюк, сзади на брюках в районе поясницы появляется пузырь. Рукава пиджака оказались каждый длиннее на 7 см. Соответственно пуговица на пупке. В общем, слишком не...  Читать полностью
Очень сильно большемерит, прям размера на 2
19 апреля 2024
Отличный костюм, на 44-46 подошёл размер L! Пиджак оверсайз, брюки на мой 172 с каблуком идеально!
19 апреля 2024
Костюм классный , цвет очень приятный . Пиджак смотрится отлично . Брала 44 р , ношу 44-46 . Брюки на мой рост 162 , пришлось подшить . А вот у пиджака рукава нормально. Ткань приятная . Рекомендую .
Марина П.
19 апреля 2024
Костюм из тонкой шуршащей ткани, которая к тому же сильно электризуется. Цвет в жизни намного теплее, ближе к бежевому. Сам жакет скроен криво, наплечники просвечивают сквозь ткань. Я на свой 44 взяла 48 что бы было немного оверсайз, но оверсайза оказалось недостаточно))))) из чего делаю вывод что костюм немного маломерит. Брюки из такой же тонкой...  Читать полностью
19 апреля 2024
Аккуратно сшит, на худеньких девушек-отлично
Татьяна Т.
19 апреля 2024
Костюм очень классный, заказала в белом цвете
Жанна Ч.
Брюки ужасно сидят
18 апреля 2024
Не самое лучшее качество ткани и пошива
18 апреля 2024
Красивый, яркий костюм, идёт в размер.
18 апреля 2024
Разорвана подкалка пизжака на рукаве. Качество неочень