3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее, Офис

Ольга И.
29 апреля 2024
Костюм БОМБА, материал, фасон, цвет все отлично. Рекомендую. На свой 46 взяла 48 и не прогадала, пиджак овер, брюки широкие, пояс с резинкой. С кедами длиновато, если с каблуком то закрывает, чуть видны ноги. Мой рост 168. Фото добавлю позже.
Алиса Г.
29 апреля 2024
Отличный костюм. Выкупила не задумываясь. Самое главное что брюки длинные и рукава на пиджаке. С моим ростом 178 см. это прям проблема!
Виктория Л.
27 апреля 2024
Костюм очень понравился , но в районе плеча разошлись нитки , понесу в ателье , так как нет возможности пере заказать из-за отсутствия размера , рост 180 , вес 80 48 р сел идеально . Пиджак бы на размер меньше , но это стиль такой )
Татьяна У.
27 апреля 2024
Цвет, ткань, фасон, пошив, всё понравилось. Но на мой рост 170см длинные рукава и штаны.
27 апреля 2024
Костюм хороший, но фасон брюк мне не очень понравился
26 апреля 2024
Классно, рекомендую
26 апреля 2024
Шикарный, закажу ещё🥰
25 апреля 2024
Материал хороший, пошив аккуратный НО Упакован кое-как, мятый, заклеен пакет скотчем, пыльный и мятый. (светло серый) Брала два размера для сравнения 44 и 46 (на мой 46 по отзывам предполагала, что будет великоват) В 46 длина брюк хороша под каблук, но узкий в бедрах. В 44 длина корокая, но бедра как раз. Пиджак узкий. Имея возможность возврата...  Читать полностью
Ольга Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Костюм классный. Цвет как на картинке. Пошит аккуратно. Легкий удобный. Ине очень понравился. Но не угадала с размером 😔
Ксения С.
25 апреля 2024
Стал самым любимым из всей моей коллекции костюмов этого бренда
Ольга Т.
изменен 25 апреля 2024
Отличное. Цвет соответствует. На 46 взяла 44 размер, сел идеально. До этого брала 46 р. В другом цвете, - оверсайз, как буд то чуть великоват, но я так понимаю, что так и задумано.
Анастасия В.
изменен 24 апреля 2024
Хотела красивый классный костюм, а получила херню с садовода по завышенной цене. Оставляю отзыв спустя нескольких выходов в этом костюме, точнее, только в пиджаке от него, так как штаны сшиты ужасно и их невозможно носить. В месте, где сходятся штанины, шов очень неаккуратный, сами штанины друг к другу пришиты криво. При надевании брюк собирается гармошка...  Читать полностью
Юлия Ш.
Фиби К.
Наталья Н.
23 апреля 2024
Костюм неплохой.Цвет хороший ,пошив тоже. НО вот ,,сюрприз,, не заметила сразу,так как меряла 3 таких разных и торопилась.Все забрала, а вот уже дома ,при повторной примерке оказалось ,что видимо тот кто сделал заказ именно в этом цвете костюма и возврат передо мной-ПОНОСИЛ ЕГО И ВЕРНУЛ!!!Штанины были временно подколаты на булавки,видимо чтоб не подрезать...  Читать полностью
Линник Н.
Костюм супер
23 апреля 2024
Нитки торчали везде, штаны пришлось обрезать, ткань и пошив среднего качества. За свои деньги в целом костюм неплохой
Маргарита Ф.
Красивый костюм