Костюм классический MATRESHKA_LOVE Уцененный товар

95% полиэстер, 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 3014 Костюм классический MATRESHKA_LOVE Уцененный товар

Анна Ч.
Достоинства
Красивый, качественный, по фигуре идеально . Стройнит
Евгения С.
костюм хороший, мне понравился, пиджак плотный, брюки немного мне маловато, ткань брюк тонкая
Светлана Б.
Темно-синий смотрится супер
Наталья Н.
Наталья Н.
Юлия С.
Маргарита П.
изменен 25 сентября 2024
Цвет отличный, как и ждала. Ткань лёгкая, но не просвечивает нижнее белье, что очень важно, также немного тянется, поэтому прекрасно всё подошло😍 На рост 155см. даже не придется подшивать штаны, ура!!!Благодарю продавца💋 И спасибо за маленький подарочек🤗❤️
Отличный костюм (голубая мечта🤣) , покупаю второй по счету. Сидит идеально по фигуре, на мой 48-50 размер подошёл 48. Качество хорошее, ввглядит солидно, ткань не мнется. Рекомендую к покупке.
Наталья Щ.
Как то очень дёшево смотрится
Оксана Н.
Овчарова Е.
Костюм понравился, правда брюки в попе меловаты на 48размер, пуговицы простоваты. Стройнит!фасон классный
Достоинства
Очень приятный глазу и удобный в носке
Недостатки
Тянула с отзывом почти месяц, потому что хотелось проверить костюм на практике. Всё оказалось лучше, чем я надеялась. Три активных дня в командировке - и пиджак почти не мнется, даже с учетом моей привычки закатывать рукава. И брюки, и пиджак сами по себе очень удобные, прекрасно себя в них чувствовала, никакого...  Читать полностью
Светлана И.
Ирина Ш.
Достоинства
супер костюм! смотрится -стильно,ярко
Блестит дешовой синтетикой
Елена
Костюм очень хороший. Швы ровные. Есть минусы- на брюках было небольшое пятно, пуговицы пришиты насквозь. Костюм сидит очень хорошо, размер в размер. Несмотря на небольшие минусы, все равно выкупила. Очень уж он мне понравился
Раушания Н.
Екатерина Д.
изменен 17 сентября 2024
Костюм очень красивый , но к сожалению не подошёл по размеру , на мой 46 оказался великоват
Отличный костюм, за свои деньги шикарный!!! Сел отлично, ткань очень приятная, швы ровные. Цвет соответствует описанию. Рекомендую .Буду заказывать ещё 👌👌👌
Зинаида О.
Пошит качественно, только ткани очень сильно мнётся, гладиться очень плохо даже отпаривателем
Галина О.
Достоинства
Красивый цвет, отлично сидит.
Недостатки
Пуговицы дешевенькие.
Стройнит, в размер.
Любовь Ц.
В размер, не сильно мнется, хорошо смотрится с кроссовками. Год назад покупала такой же, но другого цвета, выглядмт и сейчас отлично
Отличный костюм на лето. У меня уже второй (первый голубой с зауженными брюками). Недорого, сшито качественно. Цвета очень красивые. Мой рост 155 см. Ог 88 см. Об 93 см. От 73 см. Брюки чуть длиноваты, но я не буду подшивать, с каблуками будет норм. Рукава по длине отлично. Но высоким девушкам, наверное, могут быть коротки.