3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 118 Костюм классический Modniki

Легкий костюмчик, правда в шортах пришлось поменять резинку. А так все огонь.
M
Maria N.
Отличный костюм для лета, только в шортах частенько перекручивается резинка, может ее как-то производителю зафиксировать ….
Х
Хайруллина А.
Очень всем понравился, спасибо. Качество отличное
Анжелика К.
Цвет не такой яркий как на фото .больше коричневый. Мне не подошел сам цвет
Ольга
Сшито не очень аккуратно, видно, что дешовое качество. Пуговицы удешевляют вид костюма.
Екатерина М.
Костюм просто бомба!!!!! Брала просто на море, но влюбилась в него) Очень удобный, ткань приятная к телу. Взяла на 2 размера больше, как оверсайз. И в город выйти и на купальник для пляжа. После стирки сохранил свой цвет, не потерял форму. Сохнет очень быстро. Позже закажу и в других цветах
Елена В.
Качественный материал и цвет. Шорты короткие, но в размер. Рубашка по спинке скроена квадратом - этакая разлетайка. Я на талии завязывала узлом. В целом впечатление хорошее. На лето отличный костюм.
Евгения М.
Хорошая дышащяя ткань. На лето самое то.
Товар пришел с браком! Продавец отказывается вернуть деньги ссылаясь на то что товар ношеный, хотя все бирки нам месте! Не советую никому данный костюм!
изменен 13 июня 2024
Белый костюм даже лучше, чем фуксия и салатовый ✌. Этот уже третий 👍. В шортах тонкий атласный подклад. Не просвечивают. 52размер сел свободненько👍. Замечательно✨😍. Спасибо 🤝🤗
Рита Г.
Айгиза Х.
Достоинства
Размер в размер. На этом плюсы закончились
Недостатки
Пришло уже с «зацепками», пуговица улетела в первый же день, я даже не заметила куда и в какой момент, когда осмотрела остальные пуговицы, это ужас, ни одна не пришита нормально
Забрала, так как торопилась в поездку, но очень пожалела
Костюм, просто огонь. Нежная приятная ткань.
Уже брала такой, в подарок подруге 😍. Решила и себе заказать 🤗. Спасибо 🤝
Марина С.
Когда получила костюм (заказывала 52 размер, а пришел xl), примерила, вроде подошёл. Ткань на костюме рыхлая и я подумала, что для лета самое то будет. Как же я ошибалась! Хотя шорты сели свободно, но после первого раза когда присела на корточки, ткань сзади по шву поползла( вердикт: не рекомендую!!!
Юлия Г.
изменен 17 июня 2024
Вещь не стоит своих денег, от слова совсем! Ужасное качество костюма! После 2х выходов на улицу появились дыры! Ткань просто по шву расходится что спереди, что сзади
Полина Е.
11 мая 2024
Ранее брала другой муслиновый костюм на примерку и решила что не буду брать такой предмет гардироба. Но померив этот передумала. Цвет прям огонь. Рубашку уверена буду часто носить. Шорты... обтянули. Карманов нет!!! На 46 прям в притык. Надо скинуть пару кило. Но взяла из за рубашки и надежды похудеть к морю)))
Татьяна И.
11 мая 2024
Сергей П.
9 мая 2024
Дарья Б.
9 мая 2024
Качество-супер, муслин, размер- соответствует, сидит шикарно. Я давольная, ещё бы заказала. Спасибо продавцу за такую вещь!
7 мая 2024
Хорошо и красиво сел костюм . Но шорты разошлись после 1 дня использования
Руслан М.
5 мая 2024
3 мая 2024
Костюм классный, мягкий, цвет яркий. Маломерит на 1 размер, а то и все 2
Екатерина З.
2 мая 2024
Размер соответствует, более качественный крой рубашки чем у подобного набора другой фирмы. Жаль нет карманов в шортах...
Татьяна Д.
26 апреля 2024
Яркий красивый летний костюмчик. Мне нравится. Постирала, цвет не изменился.
Екатерина В.
13 апреля 2024
Замечательный костюм. Отличная дышащая ткань. Цвет красивый. Рубашка универсальная и ее можно носить отдельно в других образах. Советую к покупке
E
Elena V.